Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
09.08.17 - 17.08.17

отдых в Throne Seagate

Всем привет) Я отдыхала в Throne Seagate с детьми в августе и в сентябре 2017 года..По приезду в отель нас встретили с улыбкой, быстро оформили и заселили. Заселение в отель с 14.00 стандартно по международным правилам.

Отель произвел сразу приятное впечатление - новенький , в современном стиле, все чисто. персонал четко выполняет свою работу! Реновация в отеле была проведена полностью в 2016 году, отель поменял хозяина и преобразился!

ВНИМАНИЕ! НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО ОТЕЛЬ ИДЕТ КАК ОДИН ИЗ САМЫХ НЕДОРОГИХ 5* ОТЕЛЕЙ В БЕЛЕКЕ, ИМЕЕТ НЕБОЛЬШУЮ ТЕРРИТОРИЮ (7000 М2 ), НЕ СТОИТ СРАВНИВАТЬ СОСЕДНИЕ ОТЕЛИ БЕЛЕКА - АЛЬВА ДОННУ, БЕЛЕК БИЧ , КРИСТАЛЫ И ПР. ! ЭТОТ ОТЕЛЬ ДРУГОГО УРОВНЯ , НО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!

Лично для меня небольшая территория только плюс отеля- все рядом! ))Детей не надо бегать искать, море рядом, всё удобно и компактно сосредоточено на небольшой территории.

Главный плюс -это великолепный пляж и море (как и везде в Белеке) заход в море - мелкая галька, отличный массаж для стоп))) Пляж рядом, лежаков всегда хватает...

Номер новый, чистый, на полу ламинат , индивидуальный кондиционер, у нас все работало без проблем!

Питание в отеле хорошее и качественное. Креветок , устриц ,деликатесов тут конечно нет, но выбор блюд достаточно большой чтоб не остаться голодным. Есть мороженое для детей, вкуснейшая пицца и курочка на обед в ресторане на пляже..тематические ужины с национальными блюдами..супчики вкусные..всего и не упомнишь...есть роллы, но меня не впечатлили)) есть чем накормить детей, диетический стол есть. Вода - в бутылочках ( важно что не кулер)..фрукты различные, арбузы обалденно сладкие, особенно в сочетании с сыром ( эту фишку подачи арбуза по местным традициям я узнала впервые, очень вкусно, попробуйте! )))

Вай фай есть на рецепшене и у бассейна, когда много народа то сигнал слабоват...у бассейна лучше ловит...фото , сообщения, почта уходят - приходят без проблем.

Для детей прекрасный аниматор - Дарина, отлично занимается с детьми!

КОКСАКИ В ОТЕЛЕ НЕТ!!! Проверено)) все детки бегали активные и здоровенькие с виду))

Анимация для взрослых обычная, стандартная : конкурсы, развлечения...неплохие вечерние шоу в амфитеатре, раз в неделю живая музыка с дискотекой в баре на пляже - очень понравилось...в баре на пляже с середины июня проводят дискотеки каждый день, очень приятная веселая атмосфера, рядом море, хорошая музыка, тут же бар - все удовольствия)))

Этот отель имеет удобное местоположение - это окраина Белека, близость от аэропорта по сравнению с Сиде, Аланией, Кемером . 40 мин.примерно до отеля от аэропорта (зависит от количества отелей куда завозят по пути ) .Из отеля есть куда выйти прогуляться до местных магазинчиков и рынков.

Отель рассчитан на семейный и молодежный отдых. Рекомендую посетить The Land of Legends ( 20 мин. от отеля на трансфере) , посмотрите афишу возможно попадете на концерт популярных исполнителей, мы посетили концерт Билана в Port Nature 5* ( он рядом),круто)).. ну кому чего))

Вернулась бы я в этот отель? Однозначно да))

реновация питание пляж море
не обнаружила важно понимать куда за сколько и зачем едете
Добавлено 22.09.17 15:46 (3 071 символов в тексте)

23:44 29.03.18

Яна, спасибо за отзыв. Приятно читать отзыв, честно. У меня вопрос, если позволите, Вы сообщили, что отель после реновации, но ни в одном другом отзыве об этом ни слова. Номера, как пишут туристы, уставшие. Может, нужно выбрать определенную категорию номера? Спасибо

23:45 29.03.18

23:45 29.03.18