Регистрация: 22.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

3.8

Хороший отель

Нам все понравилось. По размеру номер наш номер стандартный. Мебель практически вся новая. В центре комнаты у нас была большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом(что ценно), так же из мебели был столик с зеркалом у окна и две прикроватные тумбочки. Так же на входе в комнату стоит огромный шкаф, в который можно было бы при желании слона запихнуть. Ванная комната маленькая. Душ с поддоном-главный минус всего номера, места очень мало, надо изловчиться чтобы не устроить в ванной лужу, к тому же шторка противно прилипает к телу. Как уже писали, лейку душа нужно держать в руках, ее крепление не предусмотрено. Наш номер был с видом на море, на балконе удобная сушилка для белья, пара стульев и стол. Окна номера выходили на море и соседний отель, там частенько гремела музыка, нам это не мешало, т.к. при необходимости стеклопакеты отлично приглушали шум.

Общее пространство отеля, зал для завтрака, лобби и бассейн оставили хорошее впечатление. В отеле есть лифт, что конечно огромный плюс.

Завтраки сносные, голодными никто не оставался.

Уборка номеров несколько портит общее впечатление. Она все время проводилась в дневное время, когда мы возвращались с моря на обед и отдыхали в номере. Убирают номера те же сотрудники, что утром накрывают завтрак, соответственно спустя какое-то время после завтрака они начинают убирать номера и делают это часов до 17 вечера, причем делают это шумно, активно общаясь друг с другом из соседних номеров. Так как в то время когда они приходили убирать номер мы были в нем, они открывали наш номер, видели нас, говорили о!сорри, и шли убирать другой номер. Так, если бы ни наша настойчивость, нам бы так никогда бы наверное и не меняли полотенца и не выносили мусор. В итоге- смена полотенец раз в 3 дня, смена постельного-1 раз в неделю.

Так же отмечу, что большую часть времени на ресепшене небыло никого из персонала, ключи от номеров лежали прямо на стойке, за их выдачу лично в руки никто не отвечал(мы хранили ценные вещи в сейфе, для нас это небыло проблемой).

Расположение отеля считаю очень удачным, он немного удален от главной дороги, поэтому нет шума, но дойти до таверн и магазинчиков Амудары можно всего минут за 5-7, до пляжа идти минут 12. Так же удобно расположение Амудары рядом с Ираклионом.

Вцелом впечатление от отеля очень позитивное, мы в Греции далеко не в первый раз и нам есть с чем сравнивать. Рекомендую и отель, и Амудару как замечательное место для отдыха с отличным морем и доступностью к Ираклиону, а через него и к большинству туристических достопримечательностей острова.

мебель месторасположение недавняя реновация
уборка номеров
Добавлено 22.09.17 16:06 (2 565 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)