Регистрация: 23.03.17

сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Отдых в Бризе.....

Всем доброго времени суток! Вчера вернулись с Бриза.Все предыдущие отзывы соответствуют действительности.Напишу коротко.В Турции не первый раз. Отель не плохой,но на пятерку не тянет.Крепкая "четверка".Разместили нас быстро,так как прилетели ночью.Отель не плохой ,но очень плохое кондиционирование.В коридорах духота.В ресторане на ужин тоже было душно.Кухня- голодным не останешься точно,но и большого выбора не ожидайте.Салатов действительно много но....огурцы с помидорами порезаны кубиками,огурцы с помидорами порезаны ломтиками и так далее....В наш заезд было мало говядины.Мелкие кусочки мяса с большим колличеством тушеных овощей.Вкусно.В основном курица и индейка.10 дней можно и без говядины.Не принципиально.Очень не понравилась дорога к морю.Для 5 звезд я считаю это минусом.Мы были в сентябре,представляю людей ходивших в июле,августе.Жара.ПЛЯЖ. пляж был мне знаком,в прошлом году отдыхали в соседнем Коммодоре.Грязноват именно в этом отеле.Опять же..сами туристы свои окурки закапывали в песок не вставая с лежака.Мальчик ходил с мешками,убирал.В общем все не плохо.И денег за отдых в этом отеле мы заплатили не много,что бы требовать большего.Еще минус,один ключ от номера.Нам было не удобно. Отзыв написала,что б другим помочь в быборе.Всем хорошего отдыха и приятных моментов.Привет Кате из группы анимации.В общем-отель не плохой.

территоря отеля море
плохое кондиционирование дорога к морю один ключ от номера
Добавлено 22.09.17 17:11 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)