Регистрация: 10.08.17
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

2.3

5* ?

Здравствуйте! Для начала напишу о плюсах нашей поездки. Грело только то, что вместо проплаченных путевок в соседний отель 4*, нам достались путевки в 5*. Хотя, бронировали два стандартных номера еще в мае, но это - претензии к туроператору Коралл-трэвел.

Беды начались с заселения. Как и полагается, нам объявили, что отель переполнен, поэтому надо подождать. Ждем... После переговоров нас пытались поселить в бунгало на пару дней, потом обещали перевести в основной корпус. После отказа попросили подождать еще. Ждем... Затем поступило предложение заселить нас троих в один номер!!! (опять-таки на пару дней). Мы уже начали нервничать и вызвали представителя туроператора. Он поговорил с работниками ресепшена, потом с нами, пообещав решить проблему минут через 20ть, когда у него закончится совещание. На это обещание мы ответили единодушым криком, что будем ночевать в холле отеля, пока нам не предоставят оплаченные номера. После этого свободные номера чудом нашлись!!! Номера оказались над рестораном, в коридоре отчаянно пахло общепитом, причем не дорогим... Но, в номере запаха не было. Номера хорошие, не буду описывать, есть фото. Претензий к отелю не много. Кроме заселения, не понравился пляж. Половину пляжа огородили под платные лежаки!!! Если не занять лежак до завтрака, потом свободных не найдешь. С утра пляж представляет унылое и плачевное зрелище... Вкривь и вкось стоящие лежаки, бутылки, пачки сигаретные и т.д. Правда, как-то приезжало начальство, и пару дней пляж был нормальный. Больше всего претензий к ресторану!!! Надо срочно менять шефа!!! Ассортимент для 5ки скудноватый, голодными, конечно, не останетесь, но удовольствия тоже не получите. Люди пишут, что были морепродукты. Были за две недели 2-3 раза в виде паэльи. Если в меню была картошка, то она либо недоваренная , либо пересоленная, третьего не дано. Детей кормить особо не чем. Каши утром вообще непонятные - вчерашний рис, залитый молоком. Официанты в такой униформе!!! Грязная обувь, когда стирались и гладились жилетки, не известно вообще. Отдельно надо рассказать о баре у пляжа, том. который бесплатный. Пластиковые одноразовые стаканы используются, как стеклянные. Официанты собирают их по пляжу в мешки, потом обмакивают в воду с моющим средством, надеюсь, потом макают в воду без средства, и, чудо!!! - стакан чист и готов к использованию. Это я видела сама, пока стояла в очереди за водой. Вообще, в этом отеле очень любят очереди. Они везде - в обменник, на ресепшен, а про ресторан уже молчу. Больше в этот отель мы решили не ездить.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошие номера чистая территория
заселение ужасное питание
Добавлено 22.09.17 17:13 (2 540 символов в тексте)

08:43 26.09.17

Светлана здравствуйте. Если Вы спррсили бы, то любой таксист удивился бы, что этот отель у нас в стране являеться на сайтах 5 звездгым. Они все в Хаммамете утверждают что это 4 звезды.

09:35 26.09.17

Здравствуйте, Наталья! Нашей вины в том, что туроператоры втюхивают мархабу как пятерку, нет. Но, даже для четверки он проходит только по внешнему виду, номерам. Я еще многого не написала, половину забыла. Конечно, мы себя уговаривали, что надо расслабиться и отдыхать. Но это - не правильно.

10:17 26.09.17

СВЕТЛАНА, СО ВСЕМ К ВАМ УВАЖЕНИЕМ, СОВЕТ. съездейте в турцию в Маомарис в ldeal praim bech hotel 5. Это реально пятерка безупречная. Прекрасный персонал, отель, еда, анимация, обслуживание. Это просто супер.

17:46 26.09.17

Светлана,если я Вас правильно поняла,то путевка была в соседнюю 4(Сентидо Фениция)?Если это так,то Вы много потеряли.Я в прошлом году в конце июня отдыхала в Мархаба,а в августе поехала в Сентидо.Вот это не 4,а реальная 5!

09:39 28.09.17

Здравствуйте, Маргарита! В Сентидо я была в прошлом сентябре. И снова хотела туда поехать, не спорю, отель хороший, оставил теплые впечатления. Но, на 5* он, конечно, не тянет. Подкачала мебель ( номера, столовка для завтрака, холл в основном здании) И полотенца пляжные под залог - это круто!!! Словом, хорошая твердая четверка,

20:01 29.09.17

Для Туниса Сентидо просто супер.Если не обращать внимания на антураж,то по питанию,сервису,анимации он ближе к 5.В этом году купилась на отзывы по Джаз Тур Халиф,что он после реновации и все супер-пупер.С июля плююсь и рыдаю по потраченным деньгам.