Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

Замечательный отдых!

Отдыхали в сентябре в Идаш клаб с парнем и общим другом. Остались только приятные воспоминания) Впервые за границей и сравнивать могу только с отдыхом в Сочи, могу сказать точно, что хотела бы вернуться сюда ещё и ещё. Питание для меня, как не особого любителя мяса отличное. Куча разных гарниров, в том числе овощи с мясом, супчики, десерты - наедались до отвала. Алкоголь местный очень лёгкий, как будто водой разбавили, но в жаркую погоду, как по мне, самое оно. Съездили на две экскурсии от нашей турфирмы- в хамам и на остров Клеопатры, третью дали в подарок, впечатления нереальные. Море очень спокойное, чистое, медуз нет, если только мелкие рыбешки, но мне оно показалось прохладным и мы большую часть времени проводили у бассейна. Но дело не только в море, а ещё в.. анимации! Очень уютную атмосферу создают ребята, каждый день и с детками повеселятся, и взрослым программу прорабатывают, какие-то конкурсы с подарками каждый день, кроме воскресенья. Помимо этого, они могут организовать поездку в клуб Арена на Бар Стрит, тоже стоит посетить, специфичное место, но если хочешь оторваться от души - дорога туда. Заехали в отель мы поздно из за задержки рейса, нам выдали сендвич и заселили сразу же, помогли донести багаж. Удобно то, что есть несколько помещений для принятия пищи- на улице, около бассейна и бара, и в помещении, с кондиционером, кто как любит) недалёко от отеля курсирует маршрутка до Мармариса, стоимость 3 лиры(чуть меньше доллара), там есть поющие фонтаны и большой рынок. Отдых очень понравился, ждём следующего года, будем думать о возвращении в этот отель.

Развлечения и спорт

анимация разнообразное питание чистый бассейн горка для детей уборка уютная планировка
нет
Добавлено 22.09.17 17:32 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)