Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не верьте лестным отзывам! Все в реальности хуже

Начну с самого хорошего: стариное здание как музей красотища дворик супер. Но для комфортного проживания для тех кто привык к чистоте и просторной кроватке и чистому воздуху- плохо. И я ж не прошу ничего заоблачного. К сожалению я в этой гостинице сейчас не имею возможности выложить все фото. Но по приезду домой на всех сайтах оставлю фото. Минусы : много курят люди и за ужином и завтраком, полонца вроде бы жолжны быть чистыми но воняют сигаретами и выглядят грязно. Номер нам попался насколько крошечный что мужу тяжело было к окну на его сторону пройти. Напротив кровати в 2 м от меня шумный кондиционер без него дишать нечем а если спать под ним холодно... кровать для нас маленькая была +-1,5 м максимум одеяло тоже мини. В туалете вся в плесени все краны покрыты белым налетом туалет записяный на свету потеки видно. Каждодневная уборка заключалась чтоб вынести мусор и скрутить красиво одеяло. По всей гостинице воняет старостью...после 2-3 дня почти привыкаешь. Самое отвратительное, что дружелюбность персонала, атмосфера о которой тут все так любят писать...это фальш ((( Наша история: первый день был нормальный завтрак я почти не думала о антисанитарии в номере и неуютном номере ( макс 10 кв.м с душем) ..потом мы гуляли целый день и вернулись в гостиницу с большой бутылкой воды...на что админтстратор на нас накричал и сказал вы должны тут покупать. Ок в первый же день уже стрес. Пошли на ужин и тут началось официанты бегают как стервятники и предлагают напитки( платные) когда ты не покупаешь на тебя смотрят...ну очень плохо. Напитки тут стоят: ( курс 30 грн за евро) пиво 0,5-4,5€(135 гривен) вода простая 0,5 - 2,5€( 75 грн) бутылка вина минимум 15€(450 грн). Мне не приятно такое отношение гдя я заплатив за тур 900€ ( 2 человека) обязана еще делать выручку на напитках которые я не хочу. К примеру свежевыжатый гранатовый сок на улице стоит 0,75€ и супер латтэ 1,75€ в уютном кафе. Кухня- хорошо очень просто выбор малнький но вкусно. Тортики выглядят супер а по факту просто сладкая безвкусная маса. Арбузы, дыни хорошо ели каждый день. На завтрак всегда омлет был - хорошо. Вкусное кофе с кофе машини . Еще одина неприятность в номере платный мини бар - когда мы приехали после предыдущих жильцов он был недополнен..сменились уборщицы и вторая дополнила...мы нечего принципиально по таким ценам не хотели брать...но при отьезде нам выставили счёт за халатность уборщицы мы заплатили за предыдущих жильцов 20€ (600 грн) ((( Итого вывод : красивое старинное место с неплохой кухней, но приэтом вам нужно еще выложить кругленькую суму денег чтоб вам были рады. И надейтесь что вам не попадеться наш кошмарный грязный номер.

архитектура
в глазах персонала ты только кошелек и все улыбки чтоб ты дал больше денег. запах грязь в душе записяный унитаз все краны с белым налетом маленькая кровать для двоих кондиционер дует прямо на тебя обязаность покупать тут напитки ужин со стресом
Добавлено 22.09.17 17:34 (2 651 символов в тексте) с IP адреса Турции