Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

без питания

Расположение супер

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле.

Заселение: заселение по правилам отеля в 12, нас заселили в 11:30.

Номер: номер достался №7 с двумя раздельными кроватями; так что если хотите двуспальную заранее уточняйте информацию. Комната с видом на комнату:)), НО справа видно горы, а слева - улицу. В Номере телевизор, холодильник, утюг, гладильная доска, чайник, чашки, мыло, полотенца. Уборка 1 раз в три дня, в т.ч. смена полотенец и вынос мусора. Вай фай ловил периодически. Если выйти на балкон, то можно подключиться к вай фай офиса

Расположение: вот что действительно порадовало- это расположение. На первом этаже размещается офис принимающей стороны -Pilon. очень удобно, брали у них две экскурсии: в горы на каньйоны и по морю с купанием в голубой пещере, понравилось.

До пляжа идти минут 5 от силы. Но лучше на автобусе поехать на пляжи св. Стефан, Яз, Плоче или на водном такси до св. Николы.

Через дорогу в 2х минутах хотьбы расположен местный рынок, Мегамаркет и рыбный магазин, где можно купить морепродукты и тут же за 3 EUR/ кг вам их приготовят на гриле (креветки 20 EUR/кг, сибас 12 EUR/кг)

С питанием проблем нет: много кафешек/столовок/уличной еды. В LM один прием пищи прибл.7 EUR, в Kangaroo (чуть дальше пройтись) - 3.5-5 EUR.

Аренда авто: в 10 минутах хотьбы есть AdriaticRentCar, стоимость на 2 дня Audi A2 60 евро и символический депозит.

Впечатлили люди в Черногории, на удивление, добрые, отзывчивые и ! порядочные.

Очень колоритная страна, настоятельно рекомендую посетить хотя бы раз и увидеть эту красоту.

расположение
уборка
Добавлено 22.09.17 17:39 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы RudaO (6)