Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле ABE Hotel (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

изменился в худшую сторону

Были в этом отеле в 2011 году и нас все очень даже устроило, поэтому, когда в феврале собрались в Прагу, даже не рассматривали другие варианты .. итак,что не понравилось в этот визит-полный минус питание и обслуживание в столовой ( именно столовой по-другому не назовешь) в 2011 году был в этом помещении барчик и обслуживал очень даже приятный мужчина,да питание было скудным,но для завтрака норм, в 2017 году это помещение переоборудовали и там стала работать женщина - такого хамского отношения я не ощущала нигде,ощущение что мы не гости отеля, а пришедшие на халяву поесть люди. вообщем некомфортно очень и вдобавок в последний день отпуска,перед выездом из отеля на завтраке мне в салате попалось СТЕКЛО!

номера-в 2011 году жили в номерах,которые в одном здании с ресепшн, они как-будто новее..в этом году делали в том здании ремонт,и мы жили в здании рядом,в том где располагается кухня. номер экстрамаленький - без претензий ,мы ж там только спали.неприятно другое-холод страшный и батареи греют чуть-чуть. на второй день пребывания в отеле заболела,и не могла понять в чем дело, за день походов по городу становилось лучше и я полагала, что всё-завтра буду здорова,но не тут - то было, с утра опять те же симптомы-кашель ,насморк,. вообщем день на 4 мы поняли в чем дело-на ночь в нашем номере(не буду писать, что во всем отеле) полностью выключалось отопление!

из плюсов-расположение великолепное, на ресепшн очень хороший и обходительный,всегда готовый помочь специалист.не помню как его зовут,он и в 2011 там работал.

в номерах убирают ежедневно, достаточно чисто.

Итого-отель для непритязательных туристов.с детьми зимой и ранней весной не рекомендую-холодные номера.

расположение чистота в номере
отношение персонала на кухне холодные и маленькие номера
Добавлено 22.09.17 17:41 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы kate (22)