Регистрация: 23.06.17

сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

3.3

Все бы ничего если бы отсутствовали ТАРАКАНЫ!!!

В отель заехали после ужина. Номер достался с видом на бассейн, но нас это устроило. Фонтан конечно, шумный и к концу отдыха поднадоел. Музыка в баре заканчавалась в 23, так что особых неудобств не было. Сторона солнечная, зато одежда быстро сохла. Уборки и правда нет вообще! Поменяли белье и полотенца на 2 или 3 день, ну и все. Мусор выносили каждый день. Но персонал очень милый! Ковролин весь в пятнах и чужих волосах. Так как человек я брезгливый, да еще и с маленьким ребенком, купила чистящее средство в ближайшем супермаркете и помыла сантехнику. НО!!! В ванной постоянно бегали маленькие ТАРАКАНЫ!!! (Номер 217). А в день выезда на входе в лобби увидели таракана где-то 5 см!! не буду повторяться про скудные завтраки и хорошие обеды /ужины. Но отмечу, что как-то на завтраке мужу достался белый хлеб с приличной плесенью. Скатерти бумажные одноразовые, но все в пятнах. В баре работает очаровательная девушка, брали коктейли (почти без алкоголя), пиво(понравилось ) и водку (муж вроде жив). А так отель старенький и грязненький. Выбирали, как и многие, поближе к городу. В старый город ходили каждый день. Еще ходили в заброшенный парк Родини-минут 20-30 пешком. Прямо около отеля есть магазин, так имейте ввиду что при оплате картой с вас возьмут больше чем на ценнике. Самая дешёвая вода в супермаркете АВС. Есть телевизор, но мы его не включали. В бассейне не плавали. Кто-то писал, что после освобождения номеров в 12:00, даже воды не дадут. Так нам предложили пообедать в обычное обеденное время в 12-30, но мы должны были уже бежать на трансфер. В итоге что могу сказать, если бы не тараканы и грязь кругом-замечательный отель.

персонал расположение в городе
тараканы отсутствие уборки
Добавлено 22.09.17 18:12 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Марагрита (1)