Регистрация: 14.07.17
августе 2017
30.08.17 - 08.09.17

Отдохнули хорошо

Отдыхали с супругой с 30 августа по 8 сентября .Вылет был из Екатеринбурга был в 2.30 ночи компания AZUR AIR качество обслуживания горячее питание хорошее стюардессы очень вежливые.Кресла не удобные для полета продолжительностью в 6 часов

Размещение.Заселение в номер было около 12 часов Поселили в номер 550 дальний корпус около аквапарка Номер нам не понравился так как в соседнюю комнату была дверь через которую было все слышно На ресепшене нам номер поменяли за 30 долларов на 126 с видом на релакс бассейн Уборка в номерах ежедневно убирают чисто замена полотенец ежедневно

Пляж .Море и пляж конечно на пятерочку море очень чистое и приятное Песок мелкий и пушистый Пляжные столики всегда грязные это единственный минус

Аквапарк очень понравился.

Питание для отеля 3+ очень хорошее Конечно по сравнению с Турцией здесь не такое разнообразие салатов и сладостей но мясные блюда здесь приготовлены ислючительно вкусно Обслуживание в столовой очень хорошее столики всегда чисты персонал очень вежливый Из фруктов были персики нектарин яблоки груши виноград сливы финики

Бары. Обслуживание в барах отеля оставило неприятный осадок Многие бармены услышав русскую речь обслуживали с такой недовольной миной Ну если не нравятся вам русские зачем тогда вообще продавать нам путевки В последний день увидев что я снял браслет бармен отказался налить стакан Колы Это было очень неприятно

Приятное впечатление оставило общение с российскими туристами Большое спасибо за общение Галине и Дмитрию из Твери Наталье и Дмитрию из Москвы туристам из Казани Оренбурга и Нижнего Новгорода(приятные и воспитанные люди)

На экскурсию ездили в Тунис Карфаген и Сиди бу Саид очень понравилось Спасибо экскурсоводу Моххамеду за интересный рассказ и ведение экскурсии

Советуем всем посетить этот отель

чистое море песок питание обслуживание в столовой
негативное отношение барменов поведение местных туристов в столовой
Добавлено 22.09.17 18:25 (1 811 символов в тексте)

22:44 18.01.18

Андрей, здравствуйте,а море мелкое,у буйков какое или везде больше чем по грудь нет?

18:28 19.01.18

Здравствуйте Анна около буйков глубоко ну два роста человека точно

18:38 19.01.18

а где же так мелко в Турции?

18:51 19.01.18

В следующую поездку хотим поехать в Грецию а вы хотите в Тунис?

19:01 19.01.18

Мы были в Тунисе в Монастире,там море по колено,а у буйков по пояс,и в Суссе,там по грудь у буйков.Мы хотим и в Грецию и на Кипр,только цены кусаются:на двоих НВ 100000 в отелях не на 1 линии,а тунис все вкл. 70000

19:08 19.01.18

Были в Монастире и в Суссе,в одном море по колено,в другом по грудь.Тоже хотим и в Грецию и на Кипр,но цены кусаются.

07:28 20.01.18

понятно Цены я с вами согласен но уверен в Греции почище чем в Тунисе
На территории отеля конечно более менее чисто но в городе не убрано это не приятно