Регистрация: 14.04.13
сентябре 2017
07.09.17 - 21.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Деградация Sea Gull

Отдыхали в этом отеле 2 года подряд: осенью 2016-2017г. Отдых отличался разительно, от восхищения в 2016г. до неприятия в 2017г. Отдельная статья- это нестыковки работы сотрудников ANEX tour и отеля. До меня например не довели информацию что переноситься время вылета.Мы встали в 5 часов утра и собрались выезжать в аэропорт ,но тут на ресепшн вдруг спохватились и сказали что выезд переноситься на 16-20, так что идите и досыпайте!

Уборка в номере по сравнению с прошлым годом- отвратительная, к столешнице в ванной комнате прикасаться лучше не стоит! Уборка по сути сводится к созданию " шедевров" из одеял.Отель переполнен и официанты не успевают убирать посуду и сервировать столы. Отдельная статья -это МУХИ очень кусачии, причём они не только на лужайках с шезлонгами, но и ресторане и в других помещениях.

расположение питание
уборка в номерах сервис
Добавлено 22.09.17 19:07 (822 символов в тексте)

09:43 23.09.17

Вообще-то информацию о времени вылета вывешивает сотрудник туроператора. Отель здесь при каких делах?

12:48 23.09.17

В 21-10 сотрудника туроператора видимо не было в отеле,но это не означает что турист не должен знать об изменениях в расписании.Так что виноваты все сотрудники: отеля, туроператора но никак не турист!