Регистрация: 22.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Вилла Mira, Будва

Мы с дочерью отдыхали в Черногории в августе-сентябре 2017 года. По отзывам и расположению выбрали виллу Mira и не пожалели. Вилла расположена в центре Будвы, до моря 5-7 минут. Рядом с виллой находятся и магазины и рестораны и пекары. Проблем с едой и покупками в шаговой доступности нет. Теперь о самой вилле. Очень чисто и гостеприимно. Мы жили в номере 4. У нас был общий с номерами 3 и 2 балкон, где мы с удовольствием завтракали и иногда ужинали. В номере есть посуда, чайник, имеется телевизор, правда мы его так и не включили. Сам номер небольшой, 2 кровати и стол. Полы моются ежедневно, и так же меняются полотенца, всегда белоснежные и хрустящие. Хозяева Гойко и Мира ( они на фото) доброжелательны и приветливы. Рассказали нам о магазинах и дороге до пляжа. Это очень добрые и отзывчивые люди. Бывшие учителя. Когда узнали, что есть в России сайт с описанием их виллы просили всем кто пишет отзывы передать огромную благодарность, а всем кто их читает- приглашение в гости. Гойко очень хорошо говорит по русски и всегда готов помочь постояльцам. Нас угощали инжиром, растущим во дворе, а вечером перед отъездом мы устроили прощальный ужин. Нас вилла вполне устроила, так как мы уходили рано утром и возвращались вечером. Для бюджетного и вполне комфортного отдыха оказалась в самый раз. Шума от улицы практически не слышно при закрытых окнах. До пляжа и старого города очень близко. Так что если вы едете путешествовать, не сидеть в отеле днями то вилла MIra ваш вариант. Об гидах библиоглобус сказать нечего, во время трансфера в отель нам раздали конверты, где было указано время в которое гид придет к нам в отель. Наш гид Александр на встречу так и не явился, хотя продали мы его больше двух часов. Записок нам так же не оставлял. О времени обратного автобуса мы узнали из записи на листе в холле. Экскурсии брали у фирм на пляже. Нисколько не пожалели. Практически те же маршруты, что у библика, только дешевле в 2-3 раза. Гиды отлично говорили по русски. Очень рекомендую, если будет время самостоятельно съездить в Котор и в Свети Стефан. Можно на автобусе, автостанция в 3 минутах от виллы либо на такси. Потому что что бы посетить крепость на горе в Которе, увидеть порт и просто с удовольствием погулять по старому городу нужен целый день. От Свети Стефана мы до Будвы обратно шли пешком. Там примерно 10 км.Плавали на всех пляжах и наслаждались видами. Порции в ресторанах просто огромны. Все очень свежее и вкусное. Не забудте попробовать вино вранец, нам понравилось вранец про корде, т.е. для сердца. Красное сухое, под пршут и местный козий сыр идет отлично. Всем желаю отличного отдыха, хорошей погоды и наслаждайтесь жизнью господа!

Гойко и Мира хозяева виллы

в центре близко от моря чисто
не обнаружили
Добавлено 22.09.17 19:50 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)