Регистрация: 13.08.15

сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Уезжать не хотелось

Пока свежи впечатления решила написать и свой отзыв. Отдыхали в начале сентября семьёй с 2 детьми по 6 лет и с нашими родителями. Постараюсь не повторяться с ранее озвученными огромными плюсами в виде территории и природы. Это на самом деле удивительной красоты место. Море было 26 градусов, боялись что будет холодное море из-за родников, но к сентябрю уже прогревается и купаться можно спокойно. Кому нравиться бодрящая водичка в жару будет самое то. Воздух очень комфортный- нет такой влажности как на Анталийском побережье.

Размещение прошло быстро (мы приехали в отель в 19-00 местного) за эннную сумму нам дали 2 бунгало, просили чтобы были рядом номера и не первый этаж , а также недалеко от основной инфраструктуры. Хочу отметить, что бронировали мы 2 путёвки с размещением 2+1 (так почему -то было на 20тр дешевле чем 2+0 и 2+2). Номера большие, мебели много, у нас были бунгало с косметическим ремонтом всё чистенько и работало. В номере чайника нет и фен старый. Для кого это принципиально, то берите свой, или некоторые просили на ресепшене им давали чайник в номер. Пол кафель с маленькими детьми холодноватый. Воду то пополняли то забывали, но мы всегда брали в лобби, тк то на экскурсии, то сами пьём много не замечали. Но в последний день у родителей выставили бутылок 20))) наверно компенсация за недопоставку, было весело увидеть такое))). В номере имеется из мыльных принадлежностей какое-то средство 2 в 1 , но я побоялась им мыться уж больно мужской запах был от него, зубной пасты нет берите с собой.

В а-ля карт мы не стали записываться, начитались отзывов и решили что с детьми это не для нас. И ещё познакомившись с официантом и отблагодарив его в конце ужина, на следующий день он нас уже встречал и до конца отпуска у нас был засервированный столик с теми напитками, что нам нравятся ( отблагодарите обслуживающий персонал, дабы не портить себе отдых поиском столиков и приборов). По еде мы тоже всегда находили, что поесть вкусненькое, тут без претензий. Были и красная рыба (3 дня подряд), и морепродукты ( 2 раза за 10 дней), тушёная говядина, индейка гриль. Очень нам понравился гороховый и грибной суп- пюре. На завтрак стандартный турецкий набор. Из фруктов арбузы, дыни, виноград, сливы мандарины-лайм, нектарин, яблоки, апельсины. Сладкоежкам будет тут раздолье.

Бармены работают шустро, алкоголь на любителя, но каждый может найти напиток себе по вкусу. Пробовали коктели- не понравились.

Анимацию не заметели, но тем кто хотел развлекаться я думаю они помогали в этом. 2 раза в неделю исполняли живую музыку приглашённые артисты, причём очень достойно. Были монгольские и кенийские аккробаты, ну и конечно турецкие национальные танцы и танцы живота. В часы работы детского клуба можно оставить ребёнка , там записывают и ребёнок под присмотром как в детском саду. Наши оставались пару раз и были довольны. Девочки в мини -клубе чуть-чуть знают русский и его хватает для общения с детьми.

По поводу пляжа и лежаков. Спустя несколько дней наблюдений сделали вывод, что видимую занятость создают не отдыхающие туристы, а бич-бои, которые за определённую компенсацию продают занимаемые ими же лежаки)) вот так. Вот тут конечно они перегнули, я конечно понимаю, что все хотят кушать, но чтоб до такой степени... Мы не вставали в 6 утра, просто шли перед завтраком и всегда находили 3 места рядом, нам было достаточно. Наблюдали как -то картину из лежащего рядом купальника внушительных размеров в течение всего дня, хотели посмотреть на спящую хозяйку, но не дождались..., зато через пару дней увидели данный атрибут в руках пляжного персонала. и ещё было пару таких моментов. Из чего и были сделаны ранее описанные выводы. В предпоследний день, мы уже зная как "занимаются" места, и не найдя нужного нам количества, просто решили разместится на якобы занятых лежаках. Мы были готовы вернуть обратно лежак, если бы пришёл реальный занимающий, но так до конца дня мы его и не увидели.

Как и в любых отелях есть к чему придраться. Мы не придирались, а наслаждались отдыхом, ездили на экскурсии, ходили в дельфинарий и получали удовольствие от каждого проведённого дня. За что всем огромное спасибо! Если покупать тур за умеренную стоимость, то цена соответствует качеству не сомневайтесь.

территория
работа некоторого персонала
Добавлено 22.09.17 21:08 (4 232 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)