Регистрация: 22.09.17
июне 2017
19.06.17 - 27.06.17

Понравилось!

В Арабские Эмираты приезжаем в третий раз. Неизменно останавливаемся в отеле Al Seef, потому как соотношение цена-качество здесь в пользу клиента. Разумеется, каждый год нас заселяли в разные номера, но могу сказать, что ни один номер ничуть не хуже предыдущего. Неизменно, в номере присутствует: фен, чайник и посуда, кондиционер, телевизор, чистые полотенца, балкон с которого открывается отличный вид. Уборка производится каждый день, персонал весь русскоговорящий, очень услужливый и вежливый. В самом отеле есть бассейн, но мы предпочитали ходить на пляж, который располагается через дорогу от отеля. Полотенца для пляжа отдельно предоставляются в отеле. Море в Шардже хорошее, чистенькое и теплое.

Конечно же, одним лежанием на пляже мы не ограничились. Всегда стараемся много путешествовать, узнавать что-то новое. Раньше, покупали экскурсии у туроператора при покупке тура в отель, но в этом году цены у них просто заоблачные, поэтому решили на месте поискать какое-то агентство. И знаете, не зря решили. Девочка на ресепшене порекомендовала нам экс. агентство Шан Турс, которое располагается в пяти минутах ходьбы в отеле Summer Land. Что я могу сказать, их цены просто не сравнить с ценами туроператора, почти в половину дешевле оказались, поэтому в этом году мы поездили отдуши. На экскурсии нас забирали прямо из нашего отеля, привозили обратно на то же место четко по времени, я считаю, просто шикарный сервис в этом плане. А еще у них гид интересный, такой начитанный и на русском отлично разговаривает, молодец Мурат!

Теперь, что касается питания в отеле, у нас по путевке был завтрак и ужин. Шведский стол довольно разнообразный, еда свежая (это было видно), каждый мог что-то на свой вкус найти, народ кушал с удовольствием). Мы, конечно, и местные блюда пробовали, но я не люблю слишком пряную еду, поэтому в основном баловали себя морепродуктами, которые я очень люблю и которых в Эмиратах большое разнообразие.

А в целом, отдых получился хороший. Когда все включено, только тогда отдыхаешь и душой и телом, а домой возвращаешься полностью обновленный. Я потому и предпочитаю заграницу, потому что здесь отношение к туристам хорошее. Искренне всем рекомендую отдых в Эмиратах)

уютный хорошее расположение персонал приветливый
ничего серьезного
Добавлено 22.09.17 21:54 (2 201 символов в тексте)

07:24 06.10.17

Подскажите, на бесплатном пляже можно купить зонты, сколько стоят?

16:05 13.02.18

Реклама турагентства и не слова правды об отеле

Все отзывы simaginayekaterina (1)