Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

3.7

Хороший бюджетный отдых

Отдыхала вдвоем с сыном (4 года) 10 дней. Самый большой минус лично для меня - это маленькие номера, требующие капитального ремонта и современной техники. Не тянут даже на 3-шку, настолько все грустно. А вдовесок из-за критической близости к окнам соседних бунгало передвигаться по номеру можно либо с задернутыми шторами, либо без комплексов.

Питание НОРМАЛЬНОЕ! Меня отпугивали последние комменты перед вылетом как раз про ресторан, но у нас проблем с выбором блюд не было. Да, выбор не как в мясной лавке и на фруктовом рынке, однако никто не отравился из наших многочисленных новых знакомых и все единодушно не имели ничего против качества блюд.

На самом деле, территория отеля сглаживает все другие возможные минусы. Жизнь словно в лесу, с его запахами, птицами, ящерками)))

Отдельная благодарность шефу детской анимации Славе (как он танцует!!!!) и всем девочкам из мини клуба. Я одного ребенка не оставляла, не было нужды, но наблюдала, как ребята занимаются с маленькими туристами, следят за ними в отсутствие родителей и это вызывало только бурный восторг и любовь со стороны последних.

Рекомендую однозначно семьям с детками как хороший бюджетный вариант, отель отрабатывает свою стоимость и по возвращении тебе есть что вспомнить хорошего и ты уже не помнишь плохого!)

большая зеленая и тенистая территория детская анимация ненавязчивый сервис близость к аэропорту самый
старые номера крупная галька неудобный вход в море старая мебель и техника
Добавлено 22.09.17 23:06 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы a_stasya (17)