Регистрация: 21.08.17
сентябре 2016
24.09.16 - 06.10.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный пляж!

Хоть мы и отдыхали в 2016, читая отзывы скажу, что ничего не изменилось! Номера старые, с ужасным душем и один раз мы поймали таракана в номере. Уборка обычная. Хоть у нас и был номер на первом этаже, но было видно море и это радовало. Питание ничего удивительного, голодными не останетесь.

Лично нас аниматоры очень доставали, особенно если тебе хочется полежать и позагорать, а тебе минут 10 ездят по ушам и тянут во что-то играть! Причем только от одного отвязался, следом другой подходит!

Самое прекрасное, что есть в этом отеле - это пляж и вид на море. Пляж большой и мы уходили на самую окраину подальше от людей и это было чудесно! Вода чистая, но мы не увидели так много рыб под водой, как например в Хургаде! И было много отдыхающих с травмами. Мы сами несколько раз царапались об лестницу, когда спускались в воду!

Но как говорится, если хорошее настроение то отдых не испортить!

красивый пляж
старые номера анимация
Добавлено 22.09.17 23:57 (894 символов в тексте)

12:37 23.09.17

Уважаемая Галина!
Вас приветствует Sunrise Diamond Beach Resort!
Прежде всего, хотим поблагодарить вас за время, потраченное на написание отзыва.
Касаемо комнат, хотим обратить Ваше внимание, что с начала 2017 года в отеле стартовал план обновления номеров, и в ближайшем будущем все номера будут отремонтированы.
Нам очень жаль, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий и вы не обратились к Гостевому Сервису во время Вашего прибывания в отеле для устранения возможных недочетов.
Хотим Вас уверить, что за год много изменилось в нашем отеле в лучшую сторону и мы искренне надеемся, что Вы еще раз приедете в наш отель уже в качестве постоянного гостя и мы обещаем Вам, что Вас следующий отпуск с нами превзойдет Ваши ожидания!
С уважением,
Гостевой сервис