Регистрация: 23.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для выживания

Ну что сказать, отель не для тряпок, тут нужно бороться, выживать, как в дикой природе, хочешь поесть что то большее, чем арбуз и помидоры, приходи заранее и вставай в очередь, одно полотенце на четвре дня, мне повезло, в моем полотенце было всего лишь две дырки с кулак, на пляж поллтенце брать нельзя, за это могут избить на ресепшене, ах да, на счет еды, мне есть с чем сравнить, и столовки советские и деревенская пища и тушенка с ножа, тут в общем такая еда, ну ешь что бы не сдохнуть, до пляжа минут 7-10, там есть место метров 100 квадратных, общего назначения, там правда яхты спускают постоянно, но тем кто умеет по жизни крутиться будет вполне нормально, ресепшн это как бы реально беседка такая, как у моего деда на даче, он же и лобби, свежий воздух, здорово, на счет бытовой шелухи, в стакан пластиковый капнули жидкого мыла, или не мыла, ну в общем надо химию с собой брать, если у Вас две створки в душе и работает кондей, то это явный успех, бухлишко в баре пил всего один вечер, выпил 8 стаканов как бы рома с спрайтом, ну как опьянел, как от двух литров кефира, бухлишко надо с собой брать, в номере нету даже воды, ночью пить хочешь, иди в бассейн, прислуга ведет себя так, будто они тут гости, даже не кланяются и не целуют ноги, постели, ну вместо одеяла большое полотенце, номер у нас был такой, будто его тридцать лет бомбили бомжи, потом стены покрасили, полы помыли, добро пожаловать! Номер в подвале, прекрасный вид на бетонную стену, с кучей бычков на земле, поэтому дайте денег прислуге, что бы поселили Вас выше уровня земли, бар закрывается в 21.30, непонятно зачем, если бы я круглосуточно пил их ром, вряд ли опьянел, но они и его экономят) в общем отдыхом доволен лишь потому, что живу в коммуналке с тремя алкашами, дома ремонт не делали с 1972 года, и уже года три никто не убирался, а работаю я грузчиком, так что в целом все окей, но если бы я жил как наш презик, то конечно отзыв был бы более придирчивый.

не умер
можно умереть
Добавлено 23.09.17 07:49 (1 943 символов в тексте)

22:12 02.01.18

Все отрицательные коментарии удаляют. Мой тоже удалил.

00:26 23.03.18

Прикольный отзыв. Отель- "последний герой"

20:52 25.06.18

все так и есть))только на ресепшене были приветливы, наверное, потому что я с ними не общалась,почти, и ничего не просила.

Все отзывы Аполлон (4)