Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Бархатный сезон для бабушек.

За неделю до отпуска выбрали этот отель по отзывам на разных сайтах. заметила.что последнее время по всем отелям увеличилось количество негативных отзывов..То ли требования у людей стали жестче,то ли обиженных жизнью людей стало больше.....Нам,видимо, повезло. Негатива в отеле не испытали никакого!! Номер отличный в корпусе Гарден,питание как раз в меру: рыбка,курочка,индейка, фрукты-арбуз,виноград,нектарины.яблоки,сливы,дыни, из спиртного всё как и в других отелях этого уровня,бренди.виски,белис,раки....местного производства,но это тоже понятно!! Пляж-я от отеля до моря шла 3 минуты..Променад с фонтанчиками совсем не напрягал. А МОРЕ!! Какое там шикарное море!!!!За покупками ездят на автобусе 2 в центр Манавгата,там и рынок,и вайкики,и дефакто, и ново молл,и просто много магазинов. Обратно на автобусе 10. Проезд-1 доллар.Территория ухоженная.красивая. По утрам аниматоры с вами поиграют,сделают гимнастику,повеселят на аквааэробике. Вечерами и живая музыка была, и приглашенные артисты,и турецкая ночь!! Думаю кризис ,который потрепал Турцию дает некоторые сбои в сервисе,но в целом отдых удался. И как обычно бывает:каждому достается то,что заслужили!Мы,две бабушки, приехали отдохнуть от забот и проблем,и у нас это получилось. Мы благодарны всему персоналу отеля.

Анимация

территория питание пляж
Добавлено 23.09.17 08:21 (1 279 символов в тексте)

13:36 23.09.17

Ну какие же вы бабушки? А бабушек и правда было много (никак не доберусь да компьютера, чтоб написать отзыв). Кто то писал, что бабушкам не дойти до моря. А по факту, помните, в 7 утра именно бабушки занимали лежаки. Все, с кем я общалась, были довольны отелем. Один минус все же напишу - маленький пляж, и ещё часть нашего водного пространства занимает Парасайлинг

13:52 23.09.17

Да, для такого отеля маловато места,но купаться там можно рядом,нам понравилось около отеля отиум и палома...

17:21 23.09.17

Да , нам тоже Палома понравилась, такой огромный пляж, мы даже до конца его пройти не смогли. И это оказывается всего лишь 4-ка! Но цены на него высокие, хочу попробовать купить в следующем году Палому по раннему бронированию

10:22 09.10.17

Так и Maritim когда то был четвёркой. Скажите,о этом отеле идёт речь-PALOMA Paradise Beach 4* состоящий из бунгал, или о каком- то другом?

21:04 09.10.17

Да, о нём

13:00 23.03.18

Спасибо за хороший отзыв!!Отличные ФОТО!!!!