Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Только что вернулись с нашего семейного отдыха. Что я хочу...

Только что вернулись с нашего семейного отдыха. Что я хочу сказать.... мне понравилась природа, питание, море. Но! На пляже в песке полно окурков , в этом плане очень грязно. Мой полуторагодовалый малыш постоянно их поднимал и тянул в рот. Кстати сказать: кирять там везде , постоянно и много. Меня это сильно раздражало. В правилах отеля курение " запрещено " там аж с 2007 года. Интернет. В номере его нет. Только на пляже. У бассейна. Но отель то семейный. Не могу я с малышом вялиться весь день на отведённых для интернета местах. Вот его очень не хватало . Он должен быть везде. В номере ледяной пол. Вещи не сохнут от слова совсем. Кроссовки мужа для тенниса испортились за несколько дней. Халатов нет, что меня очень удивило. Мелочей типа зуб щёток, паст, ват палочек, лосьонов для тела, станков и прочее нет и в помине. Для отеля пять звёзд , как они заявляют это абсолютно непонятно. На рецепшене я попросила халат в номер, но никто так и не принёс его. Карточки от номера постоянно (!) размагничиваются. Носили их отдельно от телефонов . Тем не менее, это задолбало- бегать на рецепшене их менять. Анимация.... поверьте, можно и лучше. Уборка в номере каждый день. Для малыша Кроватка удобная . Телевизор чуть больше моего айпада. Отдельная тема - фотомафия в отеле. По другому я не могу Ее назвать. Попросили фотосессию семейную, так как некому нас запечатлеть с малышом . Очень хотелось красочный портрет . Работа фотографа ровно 16 мин. И каково дальше наше удивление , что за все надо заплатить 450 долларов! У ребят странные схемы очень. Обдираловка сплошная. Говорят, что снимают у отеля своё место за 1000 евро в месяц . Торговаться с ними сложно . В любом случае вам это будет невыгодно. Не обращайтесь к фотографам отеля. Лучше у гида спросите где найти других( дешевле и лучше будет. Я говорю тем, у кого , свадебные фотосессии , например). Мы диск с неполной фотосессией кое как выторговали за 200 долларов. Качество обычное , ничего сверхъестественного . Настроение они нам подпортили. Но хуже всего, что мы таки привезли ребёнка с этим вирусом коксаки. Доктор откровенно врет, что за лето один случай всего то и был . В день отъезда я случайно увидела четверых детей в характерной сыпи. Причём в бассейне ребёнок был с сестрой один раз - прокатились с детской горочки . Этого вполне хватило. Мы были готовы морально ко всему. Малыш стойко все переносит. Но совет: обходить все бассейны с детьми. Но только там интернет. И около ресторана, где долбёжка музыкальная. Персонал приветливый. И к концу сезона уставший. Нам дали два номера в разных концах виллы и на разных этажах. Это совершенно неудобно. Но никого это не волнует))) Погода была жаркой. Всякие там кошечки, черепашки лазят по территории. Гранатовые , мандариновые, оливковые деревья. Цветы кругом. Сосны, огромные туи. Природа шикарная. Но больше туда не поеду. Для пенсионеров отель в самый раз. Кстати, наши обычные мухи там беспощадно кусаются. К отелю их агрессия не имеет отношения. Но кофе попить безмятежно у вас не получится . У анекса всегда опаздывают Рейсы. Готовьтесь к ожиданию.

Логотип отеля

обилие и разнообразие явств. природа.
проблемы с интернетом. грязный пляж. неуютный номер.
Добавлено 23.09.17 09:47 (3 089 символов в тексте)

15:59 23.09.17

перед тем как ехать в отель, не мешало бы зайти на его сайт и прочитать концепцию..далеко не все пятерки предоставляют халаты, а про зуб.пасту, лосьоны для тела, зуб.щетки и станки еще! я вообще молчу..помню одна туристка где то возмущалась что памперсы для детей не выдают..про керамический пол опять же написано в концепции..а почему отель для пенсионеров, вы написали что там музыка орет, курят везде и мухи кусаюся..то есть это то что для пенсионеров нужно?

22:02 27.09.17

Уважаемая Алина! Вступать с Вами в полемику нет желания. Отвечу только один раз. Наша семья заплатила большую сумму денег, чтобы получить и отдых и комфорт на заявленные отелем звезды . Семья наших друзей очень хвалила отель, и если Вы помните, плюсы там есть. Но я вправе получить больше , ровно на пять звёзд. Так как бывала в Турции не раз и знаю что должно быть. Да, моя вина, что поддалась на уговоры друзей, бегло прочитав отзывы. Но также имею право, что, собственно и сделала, оставить свой отзыв о поездке в данный отель. И мне было неприятно когда мои двое детей жили на другом этаже виллы и даже на другом конце, а мы с мужем и малышом в другом конце. Имея семейные номера, который мы оплатили(!), надо было потрудиться и нас разместить . Но персонал усталый и это заметно. Долечиваю коксаки малышу. Вы сталкивались с этим? Думаю нет. Завтра начинаем обследовать внутренние органы, чтобы исключить осложнения. Чему мне радоваться, Алина? Можете не отвечать. А мухи-черт с ними! У меня все.

19:06 28.09.17

Уважаемая Наталья, я согласен с Алиной и тут же с Вами. Мы отдыхали семьёй в том году(2016). Отель 4+. Только алкоголь на 5+. Остальное 4+. На счет номеров можно было договорится. На рецепшене творится ужас согласен. Анимации просто нет, в том году аниматоры были грузины. В столовой хаус. Именно в столовой, ресторанами назвать тяжело. Мух осенью везде полно. Щеток и зубной пасты даже в Де Люксах не во всех бывает. Отель на 4 с маленьким плюсом звезды. Мы в июне были в Корнелии де Люкс-практически все тоже самое что и у вас. Слово де Люкс одни понты!!! В октябре летим в Беллис. Там по отзывам тоже самое как и везде, самое страшное, что отдали тоже кучу денег заранее, а теперь читаем про одни вирусы Коксаки и отрицательные отзывы. Самое главное здоровья Вашим деткам, дай Бог без осложнений!!!

21:25 28.09.17

Татьяна , прочитала отзыв Ваш . Зачем Вы людей пугаете ??? Я была в отеле 11 ночей приехала 24 сентября. Двое детей 11 и 6 лет . Все отлично . Цена и качество !. Можно купить ДОРОЖЕ и лучше , я согласна. Главное слово ДОРОЖЕ!
Вы пишите «грязно на пляже». Не согласна! Окурок 1-2 – это если искать , очень сильно!! 1,5 годовалый ребенок вообще все тянет в рот . Вы были в курсе да ? Этот возраст просто АД!! Нафига Вы его потащили с собой ??? Ты не хочешь с ребенком замок построить на пляже??? Тут собственно и ПРИЧИНА Вашего негатива. Понимаю! Нет, тусовок , СЕКСА с мужем по первому требованию. Просто СОЧУВСТВУЮ!!! Ну кто за что платил !!
Про курение: Да , там курят . Но, не критично. Есть зона в стороне от бара у бассейна (они вечером , в основном, курят). У бассейна курят – ну один , два. Потом их высекаешь на второй день и идешь дальше - без проблем. А если дети вообще уходят . Т.е. говоришь, у меня ребенок НЕ КУРИ !. Все адекватные. Извиняются, уходят . ну, или зыркнешь , там вообще русских боятся.
Отель семейный. ДА. Мы были в сентябре – не было быдловатых тинэйджеров. Контингент основной +3 -11(дети). Тихо. Тусовка ночью у бассейна до 3 часов утра.
Вам ИНТЕРНЕТА НЕ ХВАТАЛО ??? С мужем и ребенком 1,5 ЛЕТ ??? Без комментариев !
Кроссовки для тенниса испортились ? Ставите на шезлонг на солнышко и сушите . Все просто, если голову вытащить из интернета и уделить мужу внимание, так ему пофиг будет на тапки.
В НОМЕРЕ ЛЕДЯНОЙ ПОЛ. Ерунда. Керамогранит . Наденьте отельные тапки на худой конец.
Халатов нет . так о них никто и не заявлял собственно.
Ватные палочки и диски есть , швейный набор, шампунь, гель для душа, мыло ( носки белые детские отстирывает просто фантастически , привезла себе три буду дома стирать !), минералка, пиво. Пепси/фанта, вода в холодильнике . Можно в номер таскать еду и алкоголь : пить/есть - УЖРИСЬ просто !!!
Карточка сбилась один раз , накануне отъезда , поменяли за 2 минуты с улыбкой.
Анимация, хорошая. Долго писать просто (напишу отдельно потом) . ненавязчивая, приветливая. Моих детей развлекали. Позитивные ребята . ОЧЕНЬ! Всем приветы!!!
ТВ 24 дюйма = 61 см. Хороший у Вас айпад !
По фотографии . СОГЛАСНА!!! Полный отстой ! 1 фото 10 евро – на электронку не кидают .
Уверенны что коксаки . а не опрелось яиц от памперса пока сидели в интернете при температуре 32 +?????
Обратно анексом выехали без опозданий как сказали все четко. Туда задержали – ехали Туркешем - вино со льдом, большие кресла , горячие питание . Все ок.
Короче , не пугайте людей! Можно купить лучше, НО дороже !
И ребенка надо возить лет с четырех , такие дела !!!!

19:56 29.09.17

Уважаемая Анастасия! Также Вам отвечаю единственный раз. Я написала чистую правду. Денег за пять человек нашей семьи отдано предостаточно. Вы, наверное, приняли меня за неопытную мамашу? Зря. Это мой третий ребёнок и я поездила в своё время и с детьми, и с мужем. К тому же я медик и , поверьте, отличаю Коксаки от потнички. Вы с таким эмоциональным остервенением защищаете отель, что кажется или он Ваш или Вы перегрелись. Окурков там немерено на пляже. Это факт,отмеченный многими туристами. Продолжайте посещать его , я же Вам не запрещаю. Одно хорошо - мы с Вами там никогда не встретимся. Мне там не нравится. Мой отзыв объективен. Кому надо, тот прислушается.

21:38 29.09.17

Татьяна, Вы описали свое субъективное мнение . Пожалейте тех людей которые купили путевки. Вы сочитесь негативом и пишите на 80% неправду. Зачем? Оставляете проблемы дома. Я потрудилась ответить на каждое Ваше замечание возведенное в квадрат. вирус Коксаки, это заразное энтеровирусное заболевание , если бы Вы им болели , то наверное удосужились выставить фотки , да и посетители отеля (который кстати преполнен) говорили бы об этом на каждом шагу . Я не слышала.
И да, вы действительно не похожи на медика и мать третьего ребенка.

23:31 01.10.17

Смотрю вы отстаиваете интересы отеля??? И мне кажется много дерзости. Вы попроще реагируйте на комментарии. У каждого своё мнение. Отель на 4+. На пятёрку только выбор алкоголя, и не более.

14:50 05.10.17

Евгений, я не бываю в отеле более одного раза и отстаиваю интересы здравого смысла . Тоже начиталась непонятных отзывов перед поездкой -
переживала очень, поэтому имела дерзновение дать оценку нелепому отзыву.

Все отзывы Татьяна (1)