АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 118
Фото: 0
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер хороший, понравились завтраки из ресторана Трапеза...

Номер хороший, понравились завтраки из ресторана Трапеза в номер, расположение отеля роскошное - в центре курортного райончика.

Отдыхали неделю с 16 по 23 сентября в Белокурихе, остановились в бизнес-отеле "Россия".

При выборе отеля мы руководствовались во многом стабильным интернетом, поскольку он нужен для работы. В итоге wi-fi в номере был и достаточно стабильно, но! а) одновременно с телефона и ноутбука по одному аккаунту зайти не удастся, и что хуже - б) в интернет-соединении отсутствует шифрование, напрочь. Это значит, что данные, которые вы передаете серверам, можно без особого труда перехватить извне.

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста, по уму. Это не сложно и не дорого. А то название "бизнес-отель" громкое, а по факту все равно сделано топорно по-деревенски.

Но это так, мелочи. Слегка попортило общее впечатление.

Дальше - хуже. Когда мы въезжали в номер, нам объяснили про услугу минибара. То, что хранится в маленьком холодильнике - платно. То, что на столе / прикроватных тумбочках - нет: водичка там, несколько пакетиков чая, сахар, капсула для кофемашины, простенькое печенье, которое можно купить рублей за 15. И это ок, мы сразу отказались от минибара, чтобы освободить пространство, и забыли об этом.

Когда мы выезжали и сдавали комнату, внезапно выяснилось, что мы должны около 800 рублей за минибар. Мы объяснили, что от услуги минибара мы отказались, и из холодильника все ззабрали сотрудники отеля.

Однако, в итоге мы все равно остались должны менеджеру Сергею за тот самый сахар, пакетики чая, печенюшки и кофейню капсулу, около 300 рублей. Сергей также сказал, что по карте оплатить "минибар" нельзя, чек мы не получили. Совпадение?.. Надеюсь Сергею действительно пригодятся эти деньги.

Если то, что я написала - клевета и Сергей просто делал свою работу - пожалуйста, ребят, синхронизируйтесь лучше. Почему booking.com и часть сотрудников говорит одно, а по факту получается иначе?

300 рублей вроде мелочь, но блин - бизнес-отель, 35к на неделю за двоих без питания - а у меня на выходе считают пакетики сахара по тарифу 15 рублей за штуку.

Добавлено 23.09.17 09:52 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)