Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Отдых понравился!

Отдыхали в отеле Crystal Aura с 7 по 16 сентября 2 семьи, мы с двумя детьми 4 года и 1,5 года и друзья с ребенком 9 лет. До отеля мы добрались быстро, за минут 30. Так как отель находиться в самом Кемере, мы прогуливались до магазинчиков и супермаркетов пешочком.

Заселение, номер. По приезду нас отправили на обед и в 13.30 заселили в корпус возле аквапарка, но балкон наш выходил на сторону соседнего отеля, так что шум как писали в предыдущих отзывах мы не слышали. Кстати горки хорошие, и нам и детям понравились. После заселения я позвонила и попросила манеж для малышки, который быстро принесли. Номер очень понравился, светлый, чистый и уютный. Мебель свежая и удобная. Единственный сюрприз ожидал нас в душе, была сломана душевая насадка, о чем я сразу сообщила на ресепшен и почти сразу же пришел сантехник и поменял. К слову абсолютно весь персонал отеля был вежлив и дружелюбен. Уборку делали каждый день, за исключением тех дней когда мы сами вешали табличку «не беспокоить». Вай фай работал не везде, но довольно исправно, детки мультики смотрели, в номере ловило хорошо.

Территория отеля большая, красивая и главное удобная. Все располагается на главной аллеи, которая переходит в пляж. На пляже мелкая галька, после двух дней даже дети спокойно по ней ходили. Изначально хотела везти детей на песчанный пляж, но не пожалела, что попали на мелко-галечный, их достаточно просто смахнуть рукой с одежды, дети игрались с камушками и вода прозрачно-чистая не мутная.

Питание. В общем ресторане еда вкусная, хватало и мяса и овощей, фруктов, сладостей. На ужин готовили мясо на гриле или в казане, кушали шашлык, раков и рыбу. Еда не приедалась и каждый день находили что то вкусненькое для себя. Так же на територии отеля имеется snake bar, где можно поесть фастфуд. С 13.00-17.00 вроде давали мороженное в неограниченном количестве. Посещали итальянский ресторан аля-карт, было вкусно. Вообщем к еде и алкоголю претензий не было, все понравилось.

Мужья пару раз играли в волейбол, видели что проводилась йога, водные упражнения , водное поло. но с детками у нас свободного времени не находилось))

Единственное, что как мне показалось недостатком в этом отеле, так их анимация, аниматоры безучастные, детей не завлекают, в мини клубе как мне показалось было скучно, оставляли только на пол часа деток. Но и их понять можно, сентябрь, уже сколько времени они каждый день делают одно и тоже, устали как мне показалось.

P.S.: перед отъездом прочитали негативные отзывы, и было волнение по поводу этого отеля, но приехав в отель убедились, что это либо в горячий сезон так тут было, либо туристы слишком придирчивы. Ведь нужно ехать отдыхать, а не искать минусы везде, и не ждать, что за тобой будут бегать. Например, ради своих деток мыла полы пару раз, потому что это мы сами сильно насорили камушками после пляжа. да и вообще старались быть аккуратными и не оставлять за собой мусор, хотя видели как люди и еду и бокалы где попало оставляли (( ведь столько людей в отеле, я вообще даже удивляюсь как персонал успевает все в порядке содержать)Вообщем если бы предложили еще раз съездить в этот отель, то я бы приехала, хорошее сочетание цены и качества, все что необходимо здесь есть, остальное уже излишества.

питание пляж расположение
Добавлено 23.09.17 10:08 (3 237 символов в тексте)

16:31 11.10.17

Где вы отдыхали ? От аэропорта на автобусе мин 1.30 ехать?????

Все отзывы Динара (1)