АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1863
Фото: 11
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если приехали просто отдохнуть

Мы отдыхали в этом отеле в начале сентября. Вылет задержали на 9 часов, Пегас, пришлось ночевать в гостинице. Самолёт большой, но летели через Европу больше 5часов. В отель прибыли к 13-00 по местному, на ресепшен говорят по руски, за номер с видом на море попросили 80 долларов, охренели! Мы отказались, номер дали с видом на внутренний двор, красиво, но по вечерам каждый день до 11-00 включали музыку.

Отель большой и красивый в колониальном стиле, все отели в Хамамете строили когда то французы, кстати второй язык в Тунисе французкий. Номера большие и комфортные, особенно большие кровати. Кондиционер центральный. Большой балкон.

Ресторан большой с видом на море, мест хватает всем. Еды и разнообразия то же хватает всем. Очень вкусная говядина и баранина, а рыбу готовят отвратительно. Очень вкусный рис и кус-кус, а картофель и овощи отвратительные. Вкусное мороженное и кофе. Официанты всем предлагают напитки и зачем то записывают номер комнаты. На 1-м этаже очень длинный коридор по полукругу и бар. В баре любые напитки дают без ограничений, но пьяных не было. Воду в бутылках можно взять тоже в баре в любое время.

Все очень приветливы и заботливы, надоедает.

Минус море. Оно рядом, бар с пивом с 10-00, но в полосе прибоя всегда каша из водорослей и рыбки подлые кусают за ноги. Дальше в море плавают обрывки полиэтилена, бумажки, носки. Директор пляжа совсем работать не хочет, мусор с песка не убирает, валяется на лежаке или в баре сидит. На лежаках матрасов нет и они все продавленные. Кабинок для переодевания на пляже нет и душа так же нет. Но зато и голых немок нет, слава аллаху.

Вечером приятно прогуляться по городу и по магазинам. Местные очень приветливые и весёлые, поголовно все трезвые, чего веселятся не понятно. Сувениры не дешёвые и однообразные.

Если приехали просто отдохнуть, это то самое то место.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в городе

Фото туриста отеля

Пляж

Водоросли

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
отель отель и питание
Минусы отеля
море
Добавлено 23.09.17 10:50 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 25.09.17

Алексей, как так нет душа на пляже? Душ имеется, там же, где и бар, со стороны отеля.
В Тунисе во всех отелях записывают номер комнаты, когда подают спиртное. Наверно, так заведено, не вижу в этом ничего плохого. И музыка всегда и во всех отелях играет до 10-11 вечера. Если хотите покоя и тишины, надо выбирать отели с отдельными бунгало.

16:20 26.09.17

Про душ извиняюсь, не заметили. И кажется не только мы.

16:21 09.10.17

Все приветливы и заботливы-надоедает. Неприветливы и пофигистичны-негодуете. Русских не поймешь. Лично по мне, так очень приятно, когда все улыбаются и всегда здороваются, приехав в Россию сразу чувствуешь контраст. В целом отзыв более менее реалистичен

04:59 10.10.17

На счёт " надоедает" я наверное погорячился. Видимо не привычно ещё. Да и требование 80 долларов доплаты на ресепшен как то вывело из равновесия, не ожидали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)