Регистрация: 23.09.17
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Тунис 2017

Здравствуйте граждане ,любители отдыха в Тунисе. Сразу скажу,что я весьма непритязательный турист, никогда не писал гневных отзывов . Отдыхаю в Тунисе третий раз и попал попутным ветром в Неролию. Территория отеля очень уютная,номер весьма не плохой,белье,полотенца меняли каждые 2 дня,воду питьевую носят прямо в номер,холодильник и фен работали без нареканий....на этом все плюсы и заканчиваются. То,что здесь грязновато,можно было бы списать на местный колорит,если бы этот свинарник не был там,где люди принимают пищу. Еда однообразная и скудная.Макароны и картошка в основном.С мясом проблемы,его просто на всех не хватало. Фруктов в сентябре везде валом,но только не в этом отеле.Дыни,похожие по вкусу на полено и арбузы со вкусом ваты. По поводу алкоголя, крепость самого крепкого из них в районе 10-15 градусов. Да и черт бы с ним,мне этот алкоголь не нужен. Но хотя бы было вино сухое хорошее. С вином тоже беда,оно постоянно заканчивается. Пить можно только розовое,но оно заканчивается самым первым. Анимация на тройку. Пляж на море тоже на тройку. Маленький и как всегда не хватает лежаков и зонтиков. Бар на пляже такой же отстойный как и в отеле. Днем нет ничего,ни блинов ни пончиков,ни мороженого. Поверьте,даже в тройках все это есть,плюс пицца. Отмечу еще пренебрежительное отношение нескольких барменов к гостям. Все вопросы конечно решают несколько динар на лапу. Но покупая все включено, платить дополнительно еще всему персоналу,за соблюдение субординации и выполнение их прямых обязанностей.. это как то не очень радует, мне кажется.В общем если подвести итоги,можно сказать следующее.. Люди,не портите себе отдых внимательно изучайте комментарии об отелях. И самое главное упаси вас Бог лететь в этот отель. Хорошего всем отдыха и настроения! И еще ,этот отель с трудом тянет на тройку, четвертой звездой здесь не пахнет!

уютная территория неплохие номера
грязно отвратительное отношение персонала скудная еда
Добавлено 23.09.17 11:09 (1 846 символов в тексте)