Регистрация: 23.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Понравилось

Здорово провела отпуск, и с пользой для здоровья! Поначалу перспектива отдыха в санатории меня не особо привлекала, но потом за компанию с подругой все-таки решила попробовать, что же это такое. Считаю, что нам повезло, санаторий действительно хороший. Большая облагороженная территория, хорошие номера, приятное обслуживание. Но самое главное – это медицинский центр, медперсонал, медоборудование. Я всю жизнь страдала аллергиями, но вот уже как полгода забыла, что это такое. От одной поездки в санаторий получилось больше толка, чем от многолетнего хождения по врачам. Там очень современные методы диагностики, и кстати, результаты в этот же день известны. Из процедур впечатлила барокамера – сначала было как-то не по себе, но потом понравилось, и заметила, как настроение улучшилось, да и чувство вечной усталости как рукой сняло. До пляжа чуть меньше километра, но мы ездили на автобусе – благо, автобус там новенький, и ходит регулярно. На пляже только гости санатория, чужих не пускают. Есть лежаки, зонты от солнца – в общем, все как положено.

Добавлено 23.09.17 11:13 (1 052 символов в тексте)

13:48 28.03.18

Вероника, благодарим Вас за выбор нашего санатория. Мы очень рады, что Ваш отдых оставил только положительные впечатления.
Искренне будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Служба приема и размещения.