Регистрация: 23.09.17
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

3.7

Отличный отдых

Отзывы мы пишем субъективные.На самом деле это эмоции.И начинают с описания отеля и как происходило заселение и т.д.

Кому интересно,как заселили меня? кроме меня самой?Есть расчетный час 12-00 - выселение; 14-00 - заселение.

Ночью заселяют сразу.Сама видела.Пишут всякую муть)) ждали столько-то пока заселят.Ждешь потому,что в это время номера убирают.

Не ждите уныло,а переодевайтесь и бегом к морю!7-8 минут спокойным шагом и вы в волнах солёного,тёплого райского наслаждения! Багаж оставляйте у администратора.Все будет в целости и сохранности.В номерах можно оставлять и деньги,и документы,и телефон.Когда уходила на море,так делала.

Размещение,питание,сервис (кроме уборки) соответствуют описанию отеля.Ремонт делали в 2016 году.И это видно.Не меняли сантехнику и санфоянс.Постельное белье и полотенца целые и хорошо простиранные. Никакой живности в номере и в здании отеля не видела.Уборку сделают по Вашей просьбе.Обращайтесь к администраторам по- настойчивей.

За питание спасибо повару Небахат.Прекрасная женщина.Всегда улыбается.Готовит аккуратно и вкусно.

Познакомьтесь со всеми сотрудниками отеля.Проявите уважение.Мы же летим в гости.Вот и чувствуйте себя желанными гостями.Тагир, Омар, Мустафа, Салахатдин, Небахат: я БЛАГОДАРНА вам за дружеское отношение ко мне и хорошую организацию моего отдыха!

Печально читать в предыдущих отзывах, что люди оценивают свой отдых по количеству выпитого алкоголя и съеденной еды!

Мы летим,чтобы накупаться в море,впитать в себя солнечную энергию,морской воздух.Завести новые знакомства.Получить интересную информацию.Сменить место пребывания на какое-то время.

Я всё это получила в полном объёме!

Подробнее отвечу на адекватные вопросы и позитивно настроенным людям!

БЛАГОДАРЮ!

не большой после ремонта есть бассейн с чистой водой кофе полезное питание говорят на русском дружелюбная атмосфера между сотрудниками отеля и гостями
нет территории уборка в номерах только по просьбе
Добавлено 23.09.17 11:27 (1 745 символов в тексте)

01:43 13.10.17

Ну хоть один адекватный отзыв..надоело читать. .как летят в самолётах и насколько задержкивают рейсы..

В

11:29 13.10.17

Благодарю!У меня такое же отношение к отзывам:"....ну вот,начну по- порядку))" и расписывают на целый лист все свои действия, охи,ахи и вздохи!

Все отзывы Наталья (3)