Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Идеальное сочетание цены и качества!!!!

Уже много раз отдыхали в Турции, всегда выбираем только отели 5 звезд, поэтому есть с чем сравнивать. Выбирая отель в этот раз, основывались только на доступности цены, и в очередной раз убедились, отдых за небольшие деньги может быть ИДЕАЛЬНЫМ!!!!

Итак, по порядку!!! Покупали самый дешевый вариант на 2взрослых и ребенок промо-рум без балкона. Нас заселили в 4 корпус в комнату на первом этаже с балконом, как мне показалось, номеров без балконов в отеле нет. Проблем с заселением не было. Да, комната не большая, но вполне достаточная для комфорного ппоживания.

Персонал очень приветлив. Не многие говорят по русски, но наши просьбы всегда понимали. Ни разу не заметили разного отношения к русским и немцам. Сложилось впечатление, что работает очень дружный, слаженный коллектив.

Отдельное впечатление -это шикарное, идеальное море. Здесь много про это написано, но все-таки ещё раз. Море очень чистое, песок ровный без примеси гальки и ракушечника, вход пологий, и конечно в сентябре оно идеально теплоё!!!! На пляже регулярно убираются, подметают дорожки, протирают лежаки и столики хлорсодержащим составом. В баре на пляже можно выпить сваренный кофе не из аппарата, а из кофемашины с натуральным молоком. Дорога до пляжа не напрягала, 7 минут прогулочным шагом, вместо зарядки.

Уже, наверное, из предыдущих отзывов понятно, что еда в этом отеле замечальная. За 8 дней пребывания всё попробывали и креветки, и роллы, и стейки из семги, и шашлык. Сибаса жарят регулярно. Курица, индейка и говядина есть всегда. Очень понравились в этом отеле десерты. На наш вкус - идеально. Всегда были торты и пироженые со свежими ягодами, с клубникой, малиной, ежевикой, а ведь на дворе сентябрь. Очень понравился салат-бар, несколько раз на ужин делали индивидуально капрезе и салат с тунцом. Фруктов было много, причем не только в ресторане, но и на пляже и у бассейна можно было полакомиться арбузами, дынями, виноградом, яблоками, персиками, апельсинами, бананами и грейпфрутом.

В спа-ценре брали курс массажа. Не очень дешево (25$ сеанс), но мы с мамой остались довольны.

Работа аниматоров понравилась, сын учасвовал во всех мероприятиях. По руссски они практически не говорят, но их малого словарного запаса хватало для организации. Для маленьких детей есть русскоговорящие аниматоры.

Нам отдых очень понравился, это один из лучших отелей по соответствию цены и качества!!!!!

Анимация

еда море атмосфера
небольшие номера
Добавлено 23.09.17 11:58 (2 397 символов в тексте)

09:33 29.09.17

Добрый день, подскажите, где вы меняли деньги? хороший курс на территории отеля?

09:44 29.09.17

Добрый день . Деньги не меняли. Расплачивались долларами и евро. В Мигросе все принимают, сдачу дают в лирах. Справа от отеля есть банкомат Сбербанка.

12:20 29.09.17

Если выходить из отеля со стороны рецепшн, направо недалеко есть банкомат ДЕНИЗбанка, он дочка Сбербанка, с простой дебетовой рублёвой карточки Сбера там можно снять лиры, доллары, евро без комиссии. Есть меню на русском.

14:58 29.09.17

тоесть в России рубли на доллары не менять, а лучше положить деньги на карту? Там наверное курс невыгодный?

05:30 30.09.17

Курс ЦБ. Как на мейл.ру в день снятия.Дополнительно ничего не взымают. Посчитала. Но я снимала только лиры несколько раз.В лирах во многих местах платить выгоднее, например, в долмушах, музеи только лиры берут, в супермаркетах тоже лучше лиры. Однозначно не могу сказать. Я бы взяла и доллары, и карточку.

05:44 30.09.17

Другие туристы все пишут, что снимают в Денизбанкоматах, что это проще, чем покупать в России доллары, и хранить надёжнее. В Турции отдельно менять доллары и евро в лиры смысла нет, платить уж ими.

06:19 30.09.17

В лавках платить наличкой, карточку не давать, конечно. В солидных магазинах, типа Вайкики можно и картой. Курс хороший, лишнего не снимают, у меня сестра покупала много вещей по карте. Видите, Елена, наличка, она и есть наличка, а карта... можно пин забыть, карту тоже можно и потерять,сломать, её могут заблокировать даже случайно.Так что тут- лучше карта+ доллары. Останется- привезёте домой.

10:12 02.10.17

Спасибо большое за такой развернутый ответ!!!

Все отзывы Марина (3)