Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Ruby Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
28.08.17 - 10.09.17

Отдых с мужем и дочкой 3 лет.

Отель не плохой,жили в нём 3 недели,рядом пляж,хорошие кафе(tuan,МОРЯЧОК И АРМЕНИЯ).Персонал приветливый,всегда помогали,в возникающих проблемах.

Не понравился сам номер,отдыхали мы достаточно много и номеров повидали не мало,но это был самый плохой из всех,даже на отдыхе в Украине бюджетный номер был ухоженнее.

Во первых: куча тараканов,маленьких,размером с муравьёв,НО ТАРАКАНОВ!!!Ты лежишь в кровати ,а они спокойно ползают по тебе!Большого видела один только раз в душе,они вообще живут там,на выложенных фото,плохо видно,так как расплывчато,такая картина была всегда,чёрные точки-это и есть тараканы.Душ маленький,как и весь номер.С душевой кабины всегда натекало под унитаз и раковину.

Во вторых: сам номер,какой-то потрёпанный,бельё меняли крайне редко,раза 2 за отдых,мебель вся в сколах и небольших пятнах,шторы и стены тоже в пятнах.Один раз застелили рванный пододеяльник.

Вид на стену другого отеля.Убирались ежедневно.

Завтраки нормальные,кушать можно.

Хочу подытожить, может это нам так с номером не повезло(8эт. №802),хотя слышала и другие жаловались,но я бы не советовала этот отель,не очень приятно,приехать на долгожданный отдых и делить кровать с тараканами.

Эта куча тараканов набежала,за время пока я выпила чашечку кофе!!!

персонал расположение ежедневная уборка
тараканы изношенные номера вид на стену практически не меняли бельё маленький номер протекающая душевая
Добавлено 23.09.17 12:08 (1 185 символов в тексте)

09:35 09.10.17

В конце недели лечу с маленьким ребёнком. Скажите пожалуйста, предоставляется ли в отеле утюг, чайник? Номер суперрия.

Все отзывы Виктория (7)