Регистрация: 23.09.17
Читательский охват: 1998
сентябре 2017
06.09.17 - 19.09.17

Отличный отдых

Замечательный отель. Красивая уютная территория. Все чистенькое, ухоженное. Приехали мы рано утром, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Поели, переоделись и ушли на пляж. Вернулись около часа дня, справились на рецепшн о заселении, нам дали ключ и провожатого. Таким образом, заселили нас раньше положенных двух часов. У меня с дочерью был номер с видом на бассейн в третьем корпусе. Когда увидела номер, думала, будет шумно и дочь не сможет спать днем, но оказалось, все хорошо. Убирали ежедневно, на "5", дважды, за две недели, меняли постельное белье, чаевых не вымогали. Вообще, обслуживание здесь качественное и ненавязчивое. Все очень доброжелательны.

Кормят вкусно, разнообразно, много мяса, гарниров, выпечки, но детенышу не хватало обычной молочной каши. В кондитерской у бассейна мороженое, торты-мороженое и молочные коктейли. Мы там паслись постоянно. Мимо не пройти. А на ужин еще и делали мягкое мороженое с начинками, которые мы выберем. Вообще улет! Везде, и в барах и в ресторанах, есть автоматы с соками и горячими напитками.

Шикарный пляж. Идти до него минут пять, есть еще и автобус до пляжа. Чистенький песок, удобный заход в море, не глубоко. Лежаки находились всегда. Недалеко от пляжа еще один ресторан, можно было поесть и вернуться на пляж.

Качественная анимация. Каждый вечер здесь в амфитеатре были шоу. Чередовались шоу приглашенных артистов (акробаты, фокусник, танцоры) и шоу местных аниматоров. Все смешно, легко, не пошло. Аниматоры просто молодцы! Отдельное спасибо Юнусу от меня и Виталины!

Мы очень хорошо отдохнули! Накупались, наелись всевозможных вкусностей, зарядились положительными эмоциями! Всем большое спасибо! Вспоминаем, скучаем, будем рады вернуться сюда еще!

Не знаю, как зовут эту пару, если вы себя узнаете, отзовитесь!

Любовь оценила сервисы

еда пляж красивая территория анимация
отсутствие русскоязычного канала с мультфильмами слабый wi-fi отсутствие закрепленного гида
Добавлено 23.09.17 13:03 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)