Регистрация: 23.09.17
сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16

Наш Второй дом

Добрый день ! Хотел бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле который наша семья считает вторым домом .

Отель котором я провел свой отдых вместе с семьёй действительно преподнес мне большой подарок. Сезон отдыха совпал с началом чартерных рейсов нам предложили в место Club отдохнуть в Resort .

Мы и раньше прогуливались возле отеля делали фотографии гуляли но отдыхали в Club . Первое чем были удивлены это апартаментами у был нас семейный номер но по сравнению с другими номерами дворец две большие комнаты кровати ,два больших телевизора в каждой комнате два санузла и балкон это бала мансарда обзор великолепный ,все как на ладони море пляж бассейны а главное чистый воздух и небо ночное в сиянии звезд прямо стихи .

Для нас действительно сказка у нас дочь инвалид на коляске и в маленьком номере уже негде перемещаться а здесь простор как на футбольном поле. Во время отдыха мы ограничены в экскурсиях из за коляски и разных перемещений но одно путешествие мы все таки выбрали это Дельфинарий . Находится он городе сравнительно не далеко нас туда доставили на прекрасном автомобиле . Вначале было представление морских животных дельфинов морских котиков моржей исполняющих акробатические номера интересные сценки обдавая зрителей изнывающих от жары водой из бассейна было приятно и весело .После выступление вторая часть это надводный дайвинг в бассейнах где было представлены затонувшие города завораживающее зрелище ,плаванье с морскими скатами очень интересно для детей и взрослых масса впечатлений не пожалели что побывали там.

Еще одним подарком для нас был дополнительный день ,наш чартер перенесли на одни сутки конечно же большое спасибо организаторам и туроператору за такой подарок . Но к сожалению последний день это всегда грустно сказка заканчивалась .Мы возвращались домой в свою бытность говоря лету до свидание с надеждой на новую встречу с морем и беззаботностью отдыха . Здесь за тебя все продумал коллектив отеля , приветливые люди которые встречают Вас с улыбкой готовые помочь подсказать сделать приятным Ваш отдых .И провожающие Вас грустью потому что на земле люди всегда встречаются чтобы чем то запомниться окружающим а как долго их будут помнить зависит от них самих.

На вкус и цвет хозяина нет поэтому рассказывать какое питание в отеле глупо , сесть и попробовать разнообразных блюд не смог только ленивый но я уверен что такие люди отдыхать в Турцию не приезжают , хотя на возражение :"...нас и тут не плохо кормят ...." это личное дело каждого .Питание всегда высшем уровне спасибо поварам .

Не буду угнетать своими рассказами я думаю что об отеле и без меня было сказано много скажу проще Тысяча и одна ночь это не сказка а быль и она продолжается , в этом году мы опять отдыхали в Club так получилось с путевками но мы не изменили никому мы были рядом в соседнем помещении . До свидание всем до следующего года я надеюсь .

Добавлено 23.09.17 13:32 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (1)