Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Худший отель, в котором я был

Это просто ужас. Начнём с того, что у этого отеля просто нет никаких объективных преимуществ против других отелей. Читаю другие отзывы, и мне кажется, что большинство из них фэйковые. Пишут про разнообразие еды-ЕГО НЕТ! Меню каждый день почти одинаковое. Нормальное мясо можно поесть только на ужине. На обеде разве что сухая курица, на завтраке максимум, на что можно рассчитывать-непонятно из чего сделанные сосиски. На завтрак вообще из нормальной еды только омлет, который при тебе готовят. Далее-расположение. Во-первых, утром на море делать нечего, вода холодная и все лежаки заняты. Лучше ходить после трёх часов, когда вода нагрелась и народу мало. Но тут другая проблема-автобус только до 17:00. А идти надо минут 15. И да, сам этот автобус ходит раз в 15-20 минут, к тому же седения всегда мокрые. Когда идёшь пешком - надо перейти через дорогу без светофора, потом обойти другой отель, при чём там ужасно воняет. А в той речке ещё и крысы плавают. На пляже половина лежаков сломаны или обосраны. Серьёзно. На один сел, лежак прогнулся, да ещё и спинкой по башке долбанул. А мужичок, который следит за пляжем какой-то неадекватный. Как-то он под подходит к нам, и просто без причины собирает зонт, под которым я лежал. Я Подумал сначала, что уже просто время собирать все зонты, но он сначала просто сел рядом, потом взял и ушёл. Другие зонты не трогал, даже те, под которыми никого не было. Кстати, половина зонтов тоже сломаны. Ещё и окурки по всему пляжу валяются. По поводу еды забыл написать, что соки разбавляют водой. Вот серьёзно, иногда просто крашеная водичка без вкуса. По моему, такого не должно быть в пятизвёздочном отеле. В самом отеле очень долго ждать лифт. Один раз ждали минут 10, потом внутри мотаешься несколько минут в духоте с кучей людей, так что с коляской сюда ехать вообще не вариант. Номера открываются карточками. Причём на семейный номер выдаётся не больше 2 карточек, хотя нам было необходимо 4. В итоге обходным путём получили 4 карты, но через неделю они просто перестали работать. Пришли в лобби, там их починили, но вернули только 2. Территории отеля просто нет. Там только бассейны и аквапарк, прогулятся негде. Причём у бассейнов легко подскользнуться, поверхность гладкая и всегда мокрая. Аквапарк хреновый, на один разок прокатиться. На горке ввиде воронки поцарапал спину. Короче, в этот отель больше в жизни не поеду и вам не советую.

для меня-никаких
неразнообразное питание мало мяса неухоженный пляж возле бассейна можно разбить голову в отеле негде прогуляться долго ждать лифт всего 2 карточки на семейный номер вместо соков крашеная вода
Добавлено 23.09.17 14:54 (2 385 символов в тексте) с IP адреса Турции