Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

3 звезды от силы.

Не понимаю откуда у этого убогова отеля такие отзывы!!! Вот и мы повелись на отзывы. В Турции были до этого 6 раз, есть с чем сравнивать. Территории нет вообще. Пляжа тоже нет (30 метров не считается).

Если к началу приема пищи не прийти, то потом есть будет нечего.

Бассейн грязный, обслуживаний персонал из шланга смывали всю грязь с плитки в бассейн.

Номера гардены это вообще отдельная история, бомж вариант. Такой номер даже на 2 звезды не дотягивает.

Вообщем не советую. Выбирайте отель лучше, чтобы не испортить себе отпуск.

нет
всё
Добавлено 23.09.17 15:09 (539 символов в тексте)

11:26 05.10.17

Откуда такие понты у "этова убогова" туриста?

Вероятно, успел отхватить за 10 тыс горящую путевку в последний момент в оставшийся гарден-рум, и требует 147% отдачи за каждую копейку.

Ничего из "описаннова" действительности не соответствует.

22:43 05.10.17

Вот из таких одиночек- пенсионеров и состоит весь отель. Которые после Анапы первый раз за бугор рванули. Для них это рай конечно. Если бы ещё кошку разрешили взять...

19:49 07.10.17

В Турции в четвертый раз. Второй раз в Кемере, была в Сиде и Мармарисе. Была в Китае, Вьетнаме, Тайланде в Индии и Египте. Есть с чем сравнивать. Пятерки берем редко, в основном четверки. Отель на хорошую четверку. А молодежь в отеле была, ужравшись водки песни по ночам пели у бассейна и окурки на пляже в гальку кидали, которые потом служащие собирали.

13:06 10.10.17

странно была 2 недели этом отеле но пьяную молодежь возле бассейна не наблюдала.....даже если и были завидуйте молча что не умеете отдыхать или езжайте в пансионат где тихо и спокойно

19:24 26.10.17

Полностью согласна с отзывом. Отдыхаем в Турции в 5 раз. Бывали и в других странах. Откуда хорошие отзывы и высокий рейтинг понять не могу.Питание хуже некуда, номер выходит на соседний отель с шумом круглосуточным от холодильных установок нашего и соседнего отеля. Самый ужасный отель в котором отдыхали.

Все отзывы Served (1)