Регистрация: 08.09.15

Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

скромный отель

отель скромный.сначала о размещении.в отеле есть старые и новые корпуса.если Вас поселили в старый Вас ждет странная душевая кабина с короткой занавеской,текущая вода ,которую приходится постоянно подтирать,слабое освещение. ( одна маленькая лампочка высоко на потолке на весь номер) для любителей почитать перед сном -ничего не получится. мы попросили о переселении и попали в новый номер,где все было прекрасно.теперь о питании.здесь не получится что-то изменить.питание простенькое.набор блюд не богатый, ( например греческий салат подавали с сыром на верху, как только несколько человек салат брали,сыр исчезал).к раздаче стоит очередь,но можно подойти в любой момент , пока идет ужин ,еду добавляют.при нас было много арбузов Фрукты давали и на завтрак и на ужин. это второй отель в моей практике,где не было официантов,убирающих посуду. в столовой есть основной зал и веранда,на которой постоянно отираются кошки.Наряжаться на ужин тоже не надо: шорты,тапки-нормально. на территории есть бассейн и зона интернета.теперь о самом местечке Бали.здесь очень живописно. Есть ,где погулять ,дорожка все время вверх,вниз .если от отеля идти вправо до упора,то там есть пляж ,бар и таверна.перед ними-лежаки и зонтики.если что-то берете у них,(даже просто чашку кофе),то можно лежать на лежаке под зонтом.мы с дочерью обедали в таверне,вкусно и не дорого.в выходные там полно местных,что показательно.в Бали несколько турбюро.мы были на нескольких экскурсиях.не забудьте просить скидки.рядом есть монастырь( по трассе в сторону Ретимно,есть указатель) тоже любопытно и красивые виды на сам поселок..В самом Бали 4 бухты.мы плавали в первой, там же и тот пляж,о котором я писала.Большого супермаркета нет,только маленькие магазинчики и сувенирные лавки В. нескольких магазинчиках можно сдавать стекляную посуду и брать вино дешевле. мы пили местное белое вино Рецину .там оно шло прекрасно .можно взять машину и ездить по острову без экскурсий.место удобное для путешествий в западную часть острова и на юг.

на экскурсии

пляж с розовым песком

не дорого
питание
Добавлено 23.09.17 15:37 (2 004 символов в тексте)