Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Не понимаю чего всё так нахваливают ?!

Отдыхаем в отеле сейчас ,ну что могу сказать ,трешка есть трешка !!!если честно я немного в шоке от предыдущих восторженных отзывов : за что пятерки то ляпают ?!да ,в отеле свеженький ремонт ,но номера обычные ,за исключением того что руководство отеля додумалось в номер стандарт площадью 22 кВ м впихнуть двухъярусную кровать для детей и обозвать ЭТО супериор сьют ,рассчитанный на 2 взр и 2 детей .Далее про питание :завтрак как т везде стандартный -особым разнообразием не отличается ,но в чем плюс -это то, что есть молочная каша .С фруктами вообще беда ,дают бананы яблоки дубовые персики,которые не угрызешь и то преимущественно на ужин ,на завтрак только грейпфруты апельсины и то в нарезанном виде .Анимация это отдельная статья -ее просто нет ,вообще -никакой,выше писали про одного одинешенько го аниматора Юру ,который под конец сезона видимо просто свалил .в отели почти одни русские и все с детьми (есть немного зарубежных пенсионеров ,буквально единицы )ради такого случая могли бы хотя бы 3-5 песен из мини диско включать ,потому как детей действительно много и после ужина они просто слоняются из угла в угол .да кстати дневная анимация тоже отсутствует полностью .по поводу пляжа -да пляж хороший ,песок ,чистый собственно ради чего и приехали 4 раз на Кипр .Из плюсов пожалуй это близость к луна-парку что бы хоть как то развлечь детей вечером .в общем за те деньги что заплатили ,хотелось бы большего .так что данной трешке -твердая тройка!!!

полное отсутствие анимации фруктов нет вообще лежаков у бассейна свободных нет никогда они просто типа заняты чужими вещами
Добавлено 23.09.17 15:48 (1 464 символов в тексте)

20:55 23.09.17

"Смотрите! Режиссер Вам назначит штрафной удар!" (с)

05:01 02.10.17

Наверное , все в восторге , потому что понимали , что едут в три звезды , а не пять )) и это лучший вариант по соотношению цена - качество . Возможно , вы не выгодно купили тур , поэтому разочарование (. Удивило , что нет фруктов , у нас были и вкусные ) Да и анимация была . Жаль , конечно , что сейчас и Юры там нет. Совсем без анимации скучно .

16:55 24.01.18

интересно что вы хотели от отеля-тройки))) Вам надо было в пятерку надо было, но там и цена и другая). Достойная трешка !

00:01 09.02.18

Я что то тоже не поняла возмущения... Сервисы оценивают отеля именно уровня три звезды! Вы же не будете 5 ставить отелю пятизвездочному, если он плохой)

19:40 12.03.18

А я вот солидарен с Екатериной. Отель имеет здесь такой рейтинг, что он сам и его сервисы должны просто сражать наповал. Ан нет! Был там осенью-16, ещё до реконструкции. Старое здание с тесными номерами и санузлами, близкое соседство с Нелией. И эту геометрию никак не исправить, разве что в пристроенных помещениях в торце и на 5-м этаже можно что-то улучшить. Знаю в Напе несколько отелей с гораздо более скромным писательским рейтингом, оставляющих лучшее впечатление.

Все отзывы Екатерина (1)