Регистрация: 07.10.16
сентябре 2017
13.09.17 - 16.09.17

Испанский праздник, искусство, культура и гастрономия!!!

Отель удобно расположен и находится в спокойном районе. Мы прилетели а/к Победа и от аэропорта Реуса на автобусе Bus Plana в 12.45 (№ 60)-ходят по расписанию за 20 мин доехали до остановки Площадь Европы в Салоу, откуда неспешным шагом( 5 мин) прогулялись до отеля. Можно на такси. Услугами данного вида транспорта воспользовались при обратном переезде в аэропорт (30 евро).

Так же приятно прогуляться от отеля к прекрасно оборудованным пляжам, пешеходным и торговым улицам со множеством кафе, баров, ресторанчиков и дискотек. Рядом супермаркет Mikelangelo.

Рядом Port Aventura!!! Удобно съездить в Реус (родной город Гауди) на автобусе № 14 для посещения центра Гауди и шоппинга , в Таррагону, Барселону и другие интересные места. Экскурсии можно посмотреть и приобрести в офисах Bus Plana. Еще купите карту Т-10 для поездок на автобусах ( 10 поездок). Получается очень выгодно и удобно. Транспортное сообщение- замечательное. Автобусы- комфортные.

Сам отель клиентоориентирован!!! Персонал-просто замечательный. Чувствуешь себя желанным гостем в этом отеле.

Номера достаточно просторные. Есть холодильник для охлаждения напитков. Кровати удобные. Большие балконы с сушкой для белья,столиком и стульчиками. Очень качественно производили уборку номера. Единственное, что немного расстроило, это то, что номер предоставили не тот, который просили при бронировании. Но, все же, дали на нужном этаже и с видом не на большой бассейн, т.к на нем проводились все развлекательные мероприятия, а нам хотелось спокойного отдыха и релакса. Наш номер выходил на бассейн с противоположной стороны .

Для бассейна под залог 10 евро выдают полотенца,что очень удобно-не надо везти свои. Каждый день сдаешь мокрое полотенце и получаешь свежее. Аренда сейфа-20 евро за неделю. Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Летал!

Питание :все вкусно приготовлено. Продукты хорошего качества. Брали полупансион-нам хватало, даже слишком. На завтрак напитки входят в стоимость, а на ужин-заказываешь за дополнительную плату. Такая практика во всех отелях Испании.

По вечерам и в течение дня проводятся развлекательные программы для детей и взрослых.

Единственный минус- в номерах звукоизоляция вообще отсутствует!!!! Слышно все, что происходит у соседей.

Но, публика, отдыхающая в отеле, довольно респектабельная и шумных ночных посиделок никто не устраивал. Ночью спокойно высыпались.

Вообще, отель замечательный!!! Все в нем радовало!!! Спасибо большое за отдых!!!

К сожалению, мы провели в нем не весь срок нашего пребывания в Салоу, т.к пришлось забронировать номера в другом отеле по причине отсутствия свободных мест в этом.

все!!!
звукоизоляция в номерах
Добавлено 23.09.17 16:07 (2 624 символов в тексте)

20:17 26.05.18

Добрый день! Подскажите а на завтрак для ребенка каши были? Какие? и каждый ли день? Спасибо

Все отзывы Elena-Roman (18)