Регистрация: 15.01.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Для ооочень не прихотливых

Приехали в отель поздно вечером, поэтому заселили быстро. Заселили в корпус С. Сразу на ресепшене дали по одному полотенцу на человека, когда-то похоже они были белыми, а мы получили серые с чёрными пятнами.

Номер с виду чистый. Ванная комната ужас! Тесная душевая кабина, которая протекала. Душ зафиксирован на стене, но когда включаешь только горячую (по факту еле тёплая всегда) воду она стекает по стене тонкой струйкой, поэтому всегда приходилось включать холодную воду и принимать холодный душ. В ванной комнате было только мыло. Сиденье унитаза всё было в каких-то пятнах. Фен есть, но работал он у нас меньше минуты, затем отключался, пока не остынет.

Уборки не было вообще ни разу за 10 дней! Хотя мы почти каждый день подходили на ресепшен и просили убраться, оставляли ключ. Один раз вытерли пол в ванной комнате через 8 дней. Вынесли мусор на второй день и на 8 день. Полотенце поменяли сами на ресепшене через 4 дня.

Ресторан. Питание каждый день однообразное, но вкусное. Много овощей свежих и приготовленных. Сыры, соусы, очень вкусная аджика. Из мясного - на обед всегда были типа котлетки, в последний день прибывания ещё и рыба; на ужин всегда курица. Из фруктов только арбузы. Супы порошковые (суп-пюре). Нам всего хватало. Сотрудники ресторана (единственные из всех) очень приветливые, всегда с улыбками, здороваются, желают приятного аппетита, шустрые.

В баре можно выпить чай, кофе, разведённые соки, спрайт, фанта, вода, Вино (не пробовали), джин, водка, ром (наливали не охотно). У нас были свои напитки, поэтому мы в баре брали только лёд, его можно взять сколько угодно)). Сотрудники бара не очень приветливые, иногда делали вид что не замечают тебя. Закрывали бар, когда им надо в течении дня.

Сотрудники на ресепшене не стараются помочь, общаются по настроению, но в хорошем настроении бывали редко. Есть Wi Fi, можно приобрести карту за 7$ на 10 дней. Ловит хорошо.

Есть пляж галечный напротив отеля, пройти минут 5 до него. Там можно расположиться на камнях на полотенце. Так же можно доехать до платного пляжа Veranda beach (1$) он песчаный, есть лежаки, зонтики, и очень удобные подушки на которых так же можно расположиться. Вход песок с мелкими камушками. Там же можно перекусить и взять напитки ($). Забирает автобус от отеля два раза утром и два раза после обеда, привозит в отель 1 раз в обед и 1 раз вечером, расписание можно уточнить на ресепшене.

В общем отель для очень не прихотливых, бюджетный. Если вы не прихотливы к еде, готовы сами убирать свой номер (или жить в грязи), не собираетесь проводить всё время в отеле, то ехать сюда можно. Самое лучшее в этом отеле это территория и бассейны.

территория
нет уборки номера скудное питание хамовитый персонал грязные полотенца и постельное бельё бар ванная комната
Добавлено 23.09.17 16:37 (2 647 символов в тексте)

12:22 02.10.17

По крайней мере территория очень ухоженная, бассейны чистые.

21:44 08.10.17

Из напитков рома там нет!

22:16 08.10.17

Небыло несколько дней, потом появился

Все отзывы Лариса (2)