Регистрация: 23.09.17
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

С удовольствием вернулась бы в этот замечательный отель!!!

Спонтанно собрались в эту поездку, отель долго выбирала в Алании, а когда пришла покупать путевку, муж сказал, что лучше поехать в Кемер, поэтому выбирала можно сказать "на бегу" и по совету турагента, о чем нисколько не жалеем. Отдых получился на славу!

У нас были оплачены номера в Annex, но по приезду нас поселили в главном корпусе (2 номера: на двоих и на одного, оба с видом на амфитеатр). Честно скажу, что когда играет музыка и идет представление, в номере с открытой дверью на балкон, спать скорее всего Вы не сможете, ну а с закрытой - мне ничего не мешало. Номера очень хорошие: достаточно просторные, большие удобные кровати, красивая подсветка, все чисто, ни к чему нам было не придраться. Уборка ежедневная, полотенца меняли, когда их кидали на пол, но в целях общей экономии воды (по рекомендации большинства отелей) не каждый день просили их нам поменять. Пляжные полотенца выдаются по приезду в обмен на карточку с Ресепшн, поменять можно два раза в день в определенные часы (ночью они плохо сохли на балконе, наверное, из-за влажности), поэтому обычно с утра меняли по дороге на пляж.. Питание достаточно разнообразное, на неделю ничего не успело надоесть, фрукты были, но не в таком ассортименте, как в августе. До пляжа идти совсем недалеко, есть раздельная часть для курящих и некурящих, море восхитительно ласковое и очень чистое, немного неудобный заход из-за гальки, временами совсем тяжело было выходить (заходить чуть легче мне показалось). Анимация была, но у бассейна мы редко бывали, а на пляже игры вел Сали (Бочча и Дартс нас очень порадовали, даже собралась хорошая веселая компания, с азартом играли каждый день). С удовольствием поехала бы и сама еще раз, но в этот отель сейчас уже нет путевок, и смогу смело рекомендовать этот отель свои друзьям!

Ездили на маршрутке в Кемер, очень удобно и быстро (по 1 доллару с человека) Много гуляли в разные стороны по пляжу: доходили до горы и в другую сторону до Аквапарка, также гуляли по заброшенному отелю, брали напрокат электроскутер на троих ))) На экскурсии не ездили, так как очень короткий отпуск был. В общем неделя отдыха была такой классной, что всего и не описать в небольшом отзыве. С погодой в начале мая тоже повезло, дождь был один раз и всего минут 5, ничего не омрачило наш отдых! Будут вопросы, задавайте! Если получится позже добавить фото, то обязательно добавлю.

Добавлено 23.09.17 16:38 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)