Регистрация: 23.09.17

июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

Размещение отеля, номера, еда - супер! Обслуживание (рецепция) не вдохновляет.

Отдыхала с подружкой, в 1 день на рецепции объяснили, что заселение будет после 14:00. Было жарко и мы хотели идти на пляж, на просьбу оставить чемоданы в отеле, нам разрешили их оставить в проходе на рецепции, а переодеться в туалете отеля, даже не предложили помещение для этого((((((((( Взяв паспорта, администраторы шептались и смеялись на турецком языке, что крайне было не приятно. После этого мы попросили оставить алкоголь из Duty free в холодильнике, который администратор решил оставить себе и не хотел отдавать потом обратно.

К пляжу идти 2-3 минуты, его видно из ресторана отеля. Лежаки платные 2-3 доллара за день.

Мы нашли очень красивый пляж, рядом с отелем - "Monte", белый песок, пирс, впечатляющее обслуживание!!!

Еда в ресторане отеля разнообразная и вкусная, по вечерам иногда есть мороженное. В ресторане обходительный персонал, особенно менеджер Эмре. С отеля есть трансфер на Bar Street(дискотеки). Также общественный транспорт ездит до 02:30. Рядом находится Ичмилер (небольшой поселок) с пляжами и красивенными видами, советуем посетить.

Также мы брали экскурсию Эгейские острова и остров Клеопатра, 45$, покупали у тур-оператора. Остались очень довольными.

Мармарис - уголок европейского курорта.

На заметку, места, которые стоит посетить в Мармарис:

Кондитерская Mado

Пляж Monte вечером

Кондитерская Mado

Обед на экскурсии Эдегейские острова

Номер в отеле

красивый и уютный номер вкусная еда в ресторане приятное обслуживание в ресторане хорошее расположение к пляжу обменник валют рядом
wifi нужно каждый раз авторизировать неприятное обслуживание на ресепшине
Добавлено 23.09.17 17:07 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Лина (2)