Регистрация: 08.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

либо три с минусом, но больше тянет на 2 с плюсом

Отдыхали в этом отеле с 08.09 по 22.09. нууу, скучать по отелю уж точно не буду, 3* местами чуть больше местами чуть меньше. Почему то много на сайте положительных отзывов хотя общаясь с людьми в отеле слышал и довольно негатива видимо просто пишут в основном девушки очарованные аниматорами, в отеле есть свои плюсы есть с вои минусы и так подробнее начнем с хорошего;

1. Питание, разнообразие есть в принципе как и во всех отелях Туниса с кем не общался из разных отелей готовят одинаково везде. Питание разнообразное но чем дальше тем скудные становились ужины, не знаю может просто приелось, что не понравилось это в столовой грязно убирают и протираю столы не особо хорошо просто развозят грязь и посуда к концу ужина выстовляют со следами грязи.

2. Внутренняя территория отеля Средняя, 3 бассейна с морской водой 2 обычной, 6 горок детям для раздолья вполне хватало. WiFi есть но раздача плохо работает в основном на ресепшене , и то были дни когда весь вечер не раздавали.

3. Море, здесь по отзывам пишут что море хорошее по мне так это больше напоминает болото, даже в штиль плавает гора травы и мусор. Не понимаю людей которые пишут что это природа что с ней поделаешь, я видел общественный пляж в Суссе и Монастире они намного чище вода прозрачная.

4. Номерной фонд отеля старенький но переночевать вполне хватает, уборка номера никакая, рыльно мыльные принадлежности выдавали 3 раза за 15 дней и то в неполном количестве купили в магазине гель для душа и ни парились.

5. Анимация человек 6-7 вроде но мое мнение они тупо шатаются по отелю, есть только парочка человек которые тянут и все:2 аниматора только один раз в день судят в водное поло все больше за весь день кроме вечернего шоу они ничем не занимаются,1 аниматор ведет танцы вечером с утра Аква аэробика,1 играет в дарц и все видимо работа на этом его заканчивается, остальные только участвуют в вечернем шоу или клеют русских молоденьких девченок. Вечернее шоу просто ужасное какой-то черный юмор для европейцев с элементами садомазо(вечно кого то дубасят поролоновой палкой). Главный аниматор Рио за все время пребывания там, даже ни разу не поздоровался за все время(ну да я же не 18 девчонка). Ходил задрав нос изображая большую шишку. Из анимации единственный кто понравился Стефан(но его мне кажется уже нет) и тот кто занимался танцами.

За все время пребывания были случаи кражи денег почему то по отзывам не пишут видел как люди ругались на ресепщене причем не единожды, но не везде видимо какая то горничная только берет. Не понравилось отношении администрации отеля к это проблеме( положили бы сейф ответ), а когда поднимаешь это тему на их странице в Контакте тебя тупо ставят в черный список чтоб не писал плохого (всей полноты в той группе не поймешь так как там только хорошие отзывы)

пляж утром почти штиль

пляж

море

вид из номера

андрей оценил сервисы

внутренняя территория отеля питание
море грязь в столовой кражи и отношение администрации
Добавлено 23.09.17 17:37 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы андрей (3)