Регистрация: 01.12.16
сентябре 2017
06.09.17 - 18.09.17

Райский отдых

Отдыхали в отеле семьёй с ребёнком 3,5 года. Долетели отлично, хочу отметить приятный бонус от Пегаса - селект-трансфер, хорошая штука, особенно после почти 9-часового перелёта!! В отеле мы были утром в 7 часов, очень приятное впечатление от холла и при заезде, горы, цветы - чудесно!! Нас сразу пригласили на завтрак и буквально через час предоставили номер. Мы жили в стандарте, тесновато немного, но нас устроило, поскольку мы мало времени там проводили, вид на сад и кусочек моря)). Изумительная территория, всё очень чисто, ухоженно, просторно. Шикарное море - кристально чистое, тёплое и ласковое. Очень мягкий климат, с лёгким бризом. Для детей - рай!! Рикси-клуб нас покорил, бежал туда наш Сын с удовольствием и радостью!! По питанию - немного одноообразно, НО очень много)). Кстати, были и раки, и креветки, и мидии, и рыба красная. Официанты молодцы, суетятся, стараются угодить, любят детей. Мы больше трёх минут за наши 12 дней никогда не ждали наш заказ.

В целом, отель очень понравился, здесь каждый найдёт для себя приятное для него в данный момент времяпрепровождение - развлечения на любой вкус!!

Спасибо за приятный отдых, красивый загар, приятные впечатления!!

Вернёмся обязательно!!

море пляж детский клуб
неустойчивый сигнал wi-fi многолюдно в ресторане
Добавлено 23.09.17 18:11 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы smiiip-997 (1)