Регистрация: 07.10.16

сентябре 2017
16.09.17 - 19.09.17

Бюджетный! Неоднозначый...., но, скорее, НЕТ, чем-ДА.

Бронировали номер для ДВУХ взрослых с одной двухспальной кроватью. Выбрали его, т.к в отеле, в котором мы проводили первую половину отдыха не было мест на нужные нам даты. При заселении получили номер с полуторной кроватью, на которой мы с супругом, конечно, уместиться могли бы, но, исключительно " штабелями" и кроватью-трансформером для двух детей,т.е что то вроде семейного эконом-варианта. Естественно, спустившись на рецепцию, я попыталась выяснить у персонала, почему такой пассаж??? Попросила поменять мне номер и предоставить другой согласно запросу. На что получила ответ, что у них скоро конец сезона, отель весь заполнен и ничего другого они мне предложить не могут. (((( .......пришлось спать раздельно с супругом-ему на полуторке, а мне-на детской))))(((((

Номера просторные, без прекрас. Белые стены, белые покрывала, белое освещение...ТВ с русскими каналами. Хорошего размера ванная комната. Укомплектована всем необходимым. Есть фен. Большой балкон со столиком и стульями и сушкой для белья. У нас был 6 этаж и вид на бассейн и горы!!! Любовались закатами!!!

Ужасный, старый, скрипучий шкаф в прихожей.

По поводу уборки номеров, общественных помещений, зоны вокруг бассейнов и самих бассейнов- ничего плохого сказать не могу. Молодцы! Все трут и убирают!

Вот посуда и приборы в ресторане плохо вымыты, но скатерти на столах всегда были чистыми.

Еда: так-себе. Без изюминки. Но голодными не останетесь.

Рядом пляжи, пешеходные улицы, магазины, рестораны, дискотеки, остановки автобусов.

Шум тусовочного Салоу не мешал сну, т.к отель находится не в центре ночной жизни. Вот только звукоизоляция в номерах отсутствует. Поэтому, если Ваши соседи решили шумно провести вечер на балкончике, а не отправиться в какое- нибудь увеселительное заведение, то, считайте, что они веселятся так же и в Вашем номере. Нашими соседями оказались французские подростки, к которым каждый вечер приходили их друзья)))) Первую ночь мы не спали до 1.30. Утром пришлось проводить воспитательную беседу! Причем, ни на английском ни, естественно, на русском молодчики не разговаривали. Но, слава богу, поняли, извинились, и на следующую ночь ушли развлекаться в город.

Выдают полотенца для бассейна -депозит 15 евро. Сейф-платный. Холодильника нет. Wi-Fi-бесплатный, но все время соскакивал.

Вообщем, отель оставил какое то неоднозначное впечатление-много минусов, но плюсов тоже достаточно...

Нам было, как то холодно в нем, но прекрасная Испания согрела!!!! Еще раз в этот отель???-скорее НЕТ, чем - ДА.

хорошо чистят бассейны и зону вокруг них хорошо убирали номер близко пляжи и прогулочные улицы рядом остановки автобусов большой балкон со столиком стульями и сушкой
отсутствие шумоизоляции в номерах плохо вымытая посуда и приборы ужасного вида покрывала(как вафельное кухонное полотенце) номера напоминают белые больничные палаты не аппетитного вида еда ужасные ветхие скрипучие шкафы в номере застиранные "видавшие виды"теплые одеяла
Добавлено 23.09.17 18:49 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Elena-Roman (18)