Регистрация: 23.09.17
Читательский охват: 1900
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2017
12.09.17 - 22.09.17

Хороший отель для веселого отдыха

Сразу скажу отель дешевый, и ждать от него чудес не стоит, площадь отеля довольно большая,свой проход из отеля на пляж занимает меньше минуты. На пляже есть бесплатные шезлонги, но достанутся они вам или нет зависит от вашего возраста,так как народу было очень много,а половина народу пенсия, которые встают очень рано и все занимают, для нас это не проблема, мы сразу пошли купили полотенца и лежали на них. В чистейшее теплое море есть хорошие широкие заходы между плитами, но с детьми наверное все таки не советовал такой пляж.

Отдельное слово хочу сказать об анимации,читал отзывы людей которые пишут про слабую анимацию, смею предположить что это люди которым тяжело оторвать попу от стула или лежака что бы поучаствовать в какой ни будь игре или конкурсе, которые проходят с утра до вечера. Элвис и Рома под предводительством Оззи выполняют свою весёлую работу на пять с плюсом,и скрасили нам отпуск так, что мы не замечали минусов отеля к которым я бы отнес еду, но это наверное минусы всех дешевых отелей. В общем отношение персонала очень порадовало включая барменов.

Про номер сказать нечего, все работало, все чисто, постоянно убирались, может свою роль с играли 10 баксов в паспорте при заселении

Это был лучший дешман отдых, уезжать нам слёзно не хотелось

Добавлено 23.09.17 18:55 (1 272 символов в тексте)

20:24 05.10.17

согласна с вами на 100% Претензия только к еде..ее разнообразие подходит только веганам! А на завтрак от этих яиц просто изжога началась..есть на завтрак НЕЧЕГО

Все отзывы Егор (2)