Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 20.09.17

Отдых в Испании г. Салоу

Были в Испании г. Салоу с 06. 09 2017 по 20.09.2017 двое взрослых. В Испании отдыхали третий раз так что могу сказать , что Отель МАРИНАДА вполне достойная трешка. Питание отличное , большое количество фруктов и неплохое разнообразие блюд на ужин (брали тур завтрак-ужин), причем важно что блюда подносят до самого конца. Многие жалуются, что в ужин все напитки платные. хочу спросить, где в какой европейской стране в трех звездах они бесплатные??? Пишут также об однообразии завтраков, в МАРИНАДЕ стандартный набор блюд и плюс еще что то типа картофельного пирога и не наливают испанскую каву. Действительно не наливают, есть трешки где с утра можно выпить. Если ехали за кавой с раннего утра, надо было по отзывам выбрать другой отель, понятно, что трудно отказаться от российской привычки пить по утрам шампанское.На завтрак не было каш, европейцы не такие их поклонники как россияне, другой менталитет. Нет отдельного детского меню, но мы были без детей, кстати в отеле детей не много, что нас это радовало. Вообще для отдыха с маленькими детьми лучше рассмотреть другой вариант Отель не новый но в нем все прекрасно работало, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день,в отношении к туристам из разных стран отельские сотрудники никаких различий не делали, очень вежливые и предупредительные. На ресепшен всегда есть рускоговорящий сотрудник. Особое спасибо за внимательное отношение Елене. Отель прекрасно расположен на тихой улице, близко от центра, от прогулочной набережной с фонтанами, магазинов и кафе. Расстояние до пляжей каждый оценивает весьма субъективно: до пляжа Капеланус в метрах ближе, но дорога, то в горку то под горку часто по солнцу. Сам пляж не бльшой, но места всегда есть. Мы ходили на большой пляж Леванте, дорога занимала приблизительно двенадцать мин., если никуда не заходить по пути. Дорога прямая от отеля до пляжа частично по пешеходной зоне мимо кафе и магазинчиков. Нет проблем с туалетами, причем они чистейшие с зеркалами , бумагой и сушками. Туалеты бесплатные, муниципальные. Экскурсии брали {удалено модератором: несанкционированная реклама} их офисы встречаются постоянно часто с русскоговорящими сотрудниками.Если нет желания или плохая погода, вечером в отеле есть анимация. Концерты с песнями и танцами, знания языка не обязательны, достаточно школьного уровня. Отдыхали с кампанией {удалено модератором: несанкционированная реклама} отдыхать с этой кампанией не понравилось, т. к. не были выполнены пожелания сделанные при покупке тура. Был заменен перевозчик за 36 часов до полета и соответственно время вылета и аэропорт. О праве на замену перевозчика также сообщили в маршруте полета. В Барселоне партнер {удалено модератором: несанкционированная реклама} нас не встретил, а когда мы его разыскали сообщил, что у них сломался автобус и на замену ничего нет, предложив ехать на такси за 200 евро за машину с последующим возвратом денег неизвестно когда и неизвестно кем. Мы прилетели практически во время 14 ч 40 мин и пробыли в аэропорту больше трех часов, пока сами не решили проблему с трансфером, при чем прилетевшие рейсом раньше в 10 ч утра пробыли в аэропорту практически целый отпускной день. Город Салоу отель МАРИНАДА вполне достойный экономичный отдых и упаси Вас Бог воспользоваться кампаниями Onlinetours и ее партнером ВРЕМЯ ТУР. Отвечу на все вопросы, пишите в личку Елена (Москва)

отзывчивый и вежливый персонал питание расположение
нет
Добавлено 23.09.17 20:51 (3 371 символов в тексте)

12:01 05.04.19

добрый день. сколько по времени идти до Порт Авентуры пешком? безопасная ли дорога? сколько стоят напитки (вино, сок ) на ужине?

12:58 11.03.20

Добрый день, от отеля до парка лучше на автобусе, пешком минут 45.

Все отзывы Елена (1)