Регистрация: 10.01.11
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Прекрасно отдохнул!

Отель оставил вполне нормальное впечатление. Решил поехать в Тунис из-за запретов чартеров в Египет, а в Египет я любитель покататься. Сразу скажу, что море с египетским не сравнить, а вот всё остальное очень даже похоже. Номер попался хороший, но с видом на соседний отель. На следующий день я его поменял на вид на бассейн и на море (281). Ребята на ресепшен очень приветливые, сразу откликались на мои просьбы. К барменам (Лобби Бара) никаких замечаний, всё быстро и с улыбкой. Анимация не навязчивая, но она есть. К выбору блюд на завтрак, обед и ужин претензий нет, но вот к съедобности некоторых из них есть вопросы. А так меня в этом отеле всё устроило. Ездил на одну экскурсию в Тунис- Карфаген- Сиди Бу Саид, пару раз летал на парашюте. Короче, ваш отдых зависит от вашего настроения!

Кому интересно, фото тут:

Клубный танец:

Добавлено 23.09.17 21:04 (923 символов в тексте)

22:20 25.09.17

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вы доплачивали за номер? Шумно на 2-м этаже не было?

00:05 26.09.17

Татьяна, конечно за номер я доплатил, но не по официальному тарифу ) На счёт шумности, то не важно какой этаж, если номер внутрь отеля, то вечернее шоу будет слышно. Лично мне это не мешало т. к. я либо сам там был либо смотрел телевизор, а спать ложусь в час-два ночи. И ещё, я жил в боковом крыле отеля, тот что к морю ближе, а в нём 2 этаж по сути является четвёртым т.к. вниз ещё был 1, 0, -1 и выход из лифта к бассейну уже минус 2.

08:46 26.09.17

Спасибо

13:11 28.09.17

Yважаемыи : MIKHAIL M ; Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам.Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда.Будем рады видеть Вас и Вашу семью внось в отеле.Спасибо, что выбрали наш отель ,и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания. С самыми теплыми пожеланиями. Guest relation : Хамза

Все отзывы MIKHAIL M (3)