Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 13.09.17

В сердце навсегда

Отдыхали с 5 по 13 сентября. Приехали вечером. Разместили очень быстро.

Территория отеля большая, 2 бассейна, горки.

Номер понравился, единственно, света в нем маловато вечером, не почитаешь, но на чтение и времени не было, так что, это не помешало никак. Убирали каждый день, полотенце меняли, мыло и тд.

Персонал невероятно дружелюбный, приветливый.

Что касается питания, оно прекрасное. Еда была на любой вкус. И мясо, и рыба, и птица. Выпечка - пальчики оближешь! Сластены точно будут довольны! Спасибо огромное поварам. Обновляют блюда каждый час, поэтому можно приходит в любое время и быть уверенным, что все попробуешь.

Анимация - это что-то с чем-то. Мы в восторге!!! С утра до вечера ребята развлекают гостей, и маленьких и больших. Спорт, игры у бассейна, танцы (каждый день новые, кстати!), вечернее шоу. Скучать никому не дадут.

Пляж чистый, несмотря на то, что там верблюды и лошадки ходят. С ними даже интереснее, разрешали их покормить. Какие же маленькие верблюды милые!

Море меняется в зависимости от погоды. После сильного ветра появились водоросли. Если тихо-спокойно, море чистое.

P.S. для 3х звезд, этот отель что надо!

хочется вернуться

анимация!!! питание персонал
не искали
Добавлено 23.09.17 21:10 (1 188 символов в тексте)

22:06 23.09.17

Уважаемая Ольга, мы весьма признательны Вам за высокую оценку уровня нашего сервиса. С большим удовольствием примем Вас и Ваших близких и друзей снова. Ваш JERBA SUN CLUB

Все отзывы Ольга (1)