Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

3.3

Кто же пишет эти отзывы?)

Покупали путевки исходя из отзывов об отеле. Сделан вывод,что всё это туфта)

Начну с заселения.. Поселили сразу,но в номер на 1 этаже с видом на сцену и горки. Переселить в номер повыше и с видом на море даже за доплату отказались,якобы не было пустых номеров. Ну это пустяк, больше напрягало то,что это был грязный и пыльный номер с заляпанными дверьми.В коридоре корпуса жутко грязное ковровое покрытие,двери все в отпечатках грязные,хотелось открывать с ноги. Учитывая, что я не привередлива,было противно.

Убрались на 3 день после заселения,и то после того,как сходила на ресепшен и спросила думают они это делать или нет. В общем,пришла уборщица размазала грязь, забрала полотенца ,не положив даже туалетной бумаги,и ушла) Пришлось снова идти на ресепшен и разбираться, в итоге после слов менеджера"я ее щас убью",всё появилось. Короче,уборка огромный минус.

Как туда едет такое количество людей с детьми я искренне не понимаю.

Еще минус сейф... В некоторых номерах он электронный,а в некоторых с ключом..чтобы получить ключ надо сходить в банк,заплатить 70динар залог и получить ключ. Фиг с ним,заплатили,пришли и стали закрывать, в итоге этот шикарный замок можно открыть пальцем) дурдом)

Слышали ещё от нескольких людей подобные истории, с сейфом тоже треш)

В целом территория отеля большая и ухоженная,аниматоры красавцы.

Что касается питания всё на высоте, единственный аспект,иногда приходилось искать место куда сесть.

В сентябре никому не советую ехать, т.к вечерами,а иногда не только вечерами достаточно прохладно, в воду не зайти.

У мч приехавшего с нами в один день, за день до отлета украли из номера очки. Такое тоже бывает

В общем если вам не нужны постоянные неудобства в виде отсутствия полотенец,бумаги,хорошего сейфа,уборки,вам тут делать нечего

территория питание аниматоры
уборка сейф море каменистое
Добавлено 23.09.17 21:40 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)