Регистрация: 07.09.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Санмерри осенью 2017

Отдыхали с женой с 15 по 22 сентября .Как на 4* нормально (особенно за ту цену,что я заплатил за двоих 430$. раннее бронирование ) Как себя подготовите так и отдых пройдет .в номерах терпимо ,питание однообразно ,но выручает гриль - меню,персонал нормально ,кондиционер работал исправно .В туалете мелкие неисправности ,в целом за те деньги с двоих нормально . Если деньги Вам не так важны ищите,что то получше . дороже чем 450 с двоих за недельный тур я сюда не поеду . немного не повезло с погодой было очень жарко и душно . Природа вокруг шикарная вид из окна класс! Море чисто и тёплое ,но увы пляжа нет ...То что называют пляжем кучи камней (треть с острыми краями ) хаотично наставленные старые лежаки ,душ рядом с кабинкой для переодевания ...когда кто то смывает соль то переодеваться невозможно .В целом от Ваших взглядов,желаний и требований и сложится Ваше впечатление об отеле

Александр оценил сервисы

вид на горы вид на горы расположение
отсутствие нормального пляжа
Добавлено 23.09.17 21:59 (891 символов в тексте)

10:07 26.09.17

Вы там кабинку нашли? Или построили или я не знаю. В июне была одна труба с водой на склизком покатом битом кафеле - аля душ и все

11:52 26.09.17

вот как раз с душем и была кабинкапо крайней мере с 15 по 22 сентября .