Регистрация: 23.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

не рекомендую этот отель никому

Сам по себе отель неплохой - оснащенность и т.п. А вот персонал хамский, особенно в ресторане - один раз даже дошло до криков на весь ресторан. Причем пришла девушка из библиоглобуса и вместо того чтобы решать конфликт - начала орать на меня, что я не правильно себя веду, что я должен разговаривать на языке этого местного официанта "местного аленделона", чтоб он понял что я хочу сказать. Что это за девушка из библиоглобуса, я не знаю, но не та что там дежурит каждый день. Все происходило на глазах моих малолетних детей. А еще орал до посинения начальник этой столовки - когда мы в первый день зашли туда с коляской. Коляску нельзя у них там оказывается, только не понятно зачем так орать, остальные дни он ходил и мило улыбался и пытался потеребить мою младшую дочь, не знаю почему. На других людей и персонал, при наличии повода, орал. В баре у бассейна, чтоб взять стакан пива - готовьтесь отстоять две очереди - сначала в кассу, а потом к бармену (неважно все включено у вас или нет), а потом бармен с хамоватым взглядом нальет пиво в грязный пластиковый бокал, и конечно-же пол бокала. Столиков на улице много, но все они грязные, везде мусор, и никто особо не убирается. В столовке утром на полу валяется вчерашняя еда, тарелки грязные, аппараты с кофе вечно не работают, посуда не домытая, стулья мокрые. А если у вас полупансион - то на ужине у вас отберут бокалы, стаканы и ложки, даже маленькие, и даже у детей, почему мне так и не объяснили, я потом ходил со своими стаканами. Еда, надо сказать, приемлемая, но однообразная - все одно и тоже. До пляжа идти далеко и не по прямой, как кажется сначала, нужно пройти через зловонные помойки, стройки, не работающие светофоры - бегая от машин и т.д. своего пляжа у них нет. в коридорах отеля грязные ковры, все в пятнах, все старое, везде ползают странные насекомые. За 10 дней отдыха, в номере убирались всего три раза - и то после обращения на ресепшн, а там мне говорили что я включаю лампочку "не убираться" и поэтому ко мне не ходят - но я ее не включал естественно. Дополняют картину пьяные хамоватые англичане. Анимация для детей никакая - один танцующий медведь и то через день. Есть игровая комната для детей - там страшный бардак, все раскидано... за 10 дней там ничего не изменилось. Еще для детей есть 1 горка, одна качель и еще крутящийся диск, на этом все. Три корпуса отеля выходят на стоянку где шумно молотят моторы автобусов - круглосуточно. Отель находится далеко не в центре поселка - вокруг ничего нет. поселок надо сказать красивый - но не там где отель, тут трущебы какие то... Относительно не далеко есть магазин МЕТРО, там все есть и по нормальным ценам - поэтому отдых был лучше чем мог бы. Также есть прокат авто - тоже не дорого (как мне кажется) поэтому поездили посмотрели очень много на японском минивене. Возле отеля можно поставить арендованную машину бесплатно. А вот в городе нарушать правила парковки нельзя - штраф 65 евро и лучше его заплатить. Сам остров КИПР, море и все что там есть просто замечательное.

Дмитрий оценил сервисы

Бассейны
персонал сервис столовая электричество
Добавлено 23.09.17 23:10 (3 012 символов в тексте)

09:35 03.11.17

подскажите пожалуйста, чайник и чай, кофе в номере есть?

21:40 03.11.17

В нашем номере не было. Только, стандартно, стаканы. Холодильник пуст, а стоимость его наполнения лучше и не узнавать.

00:28 06.11.17

Спасибо

23:11 10.11.17

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2016г, начитался подобных отзывов чуть не испортил себе отдых. Бред полный, откуда вы все это придумываете?!!!!!

21:12 13.11.17

Что конкретно из написанного Вы считаете бредом?

18:25 27.05.18

Нас в 2016 году персонал не обижал, но лишний раз к ним обращаться не хотелось, даже не улыбнутся, не все конечно, но большинство. А с англичанами аж в лице меняются --светятся от радости.

09:59 27.06.18

Только что приехали из этого отеля, хорошо, что не стали обращать внимание на этот отзыв. Возможно, за это время они сильно изменились, но сейчас персонал отличный, практически все знают и русский, и английский, в ресторане чисто, для детей хорошая площадка, развлекательная зона возле бассейна.
Пляжа своего у отеля нет, но недалеко есть место для купания, а нормальны пляжи в 20 минутах пешком. Светофоры работают, надо кнопочку нажимать) Пьяных вообще не видели, посуда чистая.

10:03 27.06.18

ну так для этого и пишем отзывы чтоб администрация читала и делала выводы. Если все поменялось то это ж хорошо.

Все отзывы Дмитрий (2)