Регистрация: 23.07.14
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Прекрасный отдых)

Вот и закончилась неделя долгожданного отдыха))

В Турции была уже 6 раз, люблю безумно)) и конечно вернусь))

Итак: летели Турецкими авиалиниями, компанией Пегас. Всё прошло отлично. Приехали в отель в 8 вечера, заселились и пошли на ужин. Усталость сошла на нет). Красивый обновлённый ресторан, красивые столики и стулья ( прям как я люблю ). В общем с едой как и во всех хороших пятёрках проблем нет))) всё безумно вкусно, много и мноооогооо))) в общем плюс три килограмма))). Сам отель очень красивый, приятно вечером посидеть в лоби и полюбоваться интерьером смакуя красивый коктейльчик). Море Кемера как всегда не подкачало! Ну и опять говорю, Красиво))). Пляж довольно большой, с лежаками проблем нет. Территория отеля не очень большая, но ухоженная и КРАСИВАЯ))))). Пальмы цветы, в общем куда не посмотри, глаза радуются)) . У бассейна веселье полным ходом). Анимация очень хорошая, ребята молодцы!!! Приезжал монгольский цирк, было ооочень обалденное Бразильское Шоу!!!! В общем зажгли всех и вся!)) Хочу выделить персонал отеля! Чувствуешь себя как дома! Очень приветливые и доброжелательные! Всегда здороваются, узнают как проходит отдых и желают приятного аппетита! Официанты как пчёлки, молодцы ребята! В общем, отдых удался!!!!! Уезжала со слезами на глазах. Огромное спасибо всем кто старается сделать наш отдых незабываем!!! Вернусь и порекомендуют!!!!))) Спасибооооо!!!!)))

территория персонал пляж питание
Добавлено 23.09.17 23:44 (1 392 символов в тексте)

15:20 28.09.17

Скажите пожалуйста, проходят ли вечером дискотеки?

22:07 28.09.17

Дискотека есть вечером,в главном здании на минус первом этаже ,мы не ходили друг ходил ,не буду врать во сколько начинается по моему или в 23.00.или 24.00.Народу на ней не так много но ему понравилось.

22:14 28.09.17

Дискотеки каждый день сразу после шоу, около бассейна. Иногда с живой музыкой)

22:16 28.09.17

Спасибо.

22:16 28.09.17

Спасибо.

22:21 28.09.17

Алёна, Вы отдыхали ещё в Akka Alinda Hotel 5* где больше понравилось?В нём или в Текирова?

19:16 02.10.17

В Алинде на много лучше номера. Ну и сам посёлок Кириш.