Регистрация: 25.04.13
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Неплохой отель

Недавно вернулись из этого отеля и почти сразу за отзыв, пока впечатления не стерлись бытом))))Отзывов про него немного и они старые, сейчас напротив отеля ведется стройка и поэтому шумно с утра до вечера. От основной дороги далеко и это плюс, так как были с маленькими детьми. Море близко. Кафе вокруг и ночной рынок недалеко. Парк Горького в пешей доступности. Заселение прошло не очень удачно, нас всех, прилетевших в этот отель из Барнаула, заселили в очень маленькие номера, вообщем номер был у нас 701. На этаже по 5 номеров, все остальные номера большие.Поэтому при бронирование обращайте на это особое внимание. В номере есть сейф, холодильник, чайник, шампунь, гель для душа и зубные щетки пополнялись ежедневно. Мебель новая, но в номере всего лишь один стул)))Очень маленький душ, мылись прямо скажем на унитазе. Завтраки хорошие, разнообразные: суп, макароны, рис, лапша, мясо курица и говядина, фрукты и овощи, по желанию пожарят яйца или омлет))). Приходили в любое время, голодными не остались! Отдыхом остались довольны, несмотря ни на что!!!!!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение завтраки
деревянная мебель стройка рядом
Добавлено 24.09.17 07:53 (1 060 символов в тексте)

19:35 05.10.17

Здравствуете Ирина, пляжные полотенца выдают

12:38 18.10.17

Добрый день. Подскажите, утылочку воды бесплатно выдают?
Где сушили полотенца/ купальники?
Спасибо за ответ

12:42 18.10.17

Добрый день! Пляжные полотенца вроде выдают, точно не могу сказать, не пришлось воспользоваться!

12:45 18.10.17

Добрый день, Ариадна! Бутылочка воды на 1 человека, выдают каждый день, также мыльные принадлежности (шампунь, гель для душа и зубная щетка с пастой). Вот с сушкой это сложно, на балконе были веревки для белья (не везде), но все ветром сдувает, нужны прищепки. Поэтому сушили в ванной комнате на вешалке для полотенец. Вытяжка хорошая, белье высыхало.

16:16 28.10.17

Ирина, большое Вам спасибо за ответ: решили остановиться этом отеле. . Пусть и бассейнчика тут нет.
скажите, дорога до моря не вызывала у Вас «напряга»? И: стройка очень напрягает?

09:31 30.10.17

Добрый день, Ариадна! Мы были с маленькими детьми, а шумовая изоляция никакая))))поэтому стройка для дневного сна конечно напрягала и мешала. А если днем в отеле не сидеть, тогда особо и не заметишь))))Дорога до моря отрицательных эмоций не вызвала, нормально прогуливались))))

11:26 07.11.17

Доброе утро, Ирина. В номере сейф и холодильник бесплатные? Что такое парк Горького? Чайник в номере был? Спасибо.

11:43 07.11.17

Добрый день, Филипп!В номере сейф, холодильник и эл.чайник, каждый день приносят набор (чай, кофе,сахар) бесплатно. Парк Горького пока закрыт на реконструкцию, там есть кафе с бассейном, оно работает, раньше были еще детские аттракционы.

13:50 07.11.17

Ирина, спасибо за оперативность. А питьевую воду где покупали? Поблизости есть хорошие супермаркеты?

06:06 08.11.17

Добрый день, Филипп! Воду питьевую можно купить прямо напротив отеля. Там вокруг много маленьких магазинчиков со всякой всячиной!Недалеко ночной рынок, ходили на местный рынок, идти минут 15, не впечатлил.

08:55 08.11.17

Доброе утро, Ирина. Вы- прямо чемпион по скорости ответов. Спасибо. И еще мне интересно, как в уме быстро пересчитывать валюту- там столько нолей?

09:37 08.11.17

спасибо)))))1 000 вьетнамских донгов= 2,6 руб., умножать удобнее на 3)))ну и нули убирать, соответственно)))

10:12 08.11.17

Так Вы ещё и чемпион по арифметике! :) Спасибо.

05:57 10.11.17

Доброе утро!!!!Да вовсе и не чемпион, просто воспоминания еще свежие, поэтому помню))))))Да и нравится мне Вьетнам!!!!

21:49 10.11.17

Ирина, добрый вечер! беспокою еще раз поскольку забронировала уже этот отель и вдруг...)))
1. я взяла Делюкс (нас двое - я и супруг), но прочитала, что в отеле "делюкс делюксу рознь". Это правда? может есть какие-нибудь рекомендации по выбору комнаты?
2.пя правильно поняла, из Ваши комментариев. что в парке горького идут ремонтные работы и работает лишь один бассейн?
3. стройка где именно ведется? др.словами : окна лучше на море или в город брать?
4. на какой пляж Вы ходили отдыхать? тот что на против отеля норм?
большое спасибо *)

06:38 12.11.17

Добрый день, Ариадна! Про номера в отеле: делюкс должен быть нормальный, главное, чтобы не 1, он совсем маленький, балкон один на этаже и как раз с видом на море)))а вот у каких номеров окно на море, уже не помню точно. Стройка ведется как раз напротив отеля, но я думаю, что она вам не помешает. Парк Горького закрыт, но там есть кафе с бассейном, оно работает. Пляж отличный, поэтому далеко ходить не надо))))