Регистрация: 24.09.17

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17

Отдых в кайф!

Итак, мой замечательный отдых был в период с 14.09.17 по 21.09.17.

Коротко о главном:

ЗАСЕЛЕНИЕ:

В гостиницу нас привезли в 11:00, плановое заселение с 14:00, но нас заселили моментально, что очень порадовало. Администраторы говорят на английском и турецком. Есть один админ (молодой человек), который немного понимает по-русски.

НОМЕР:

Один в один с фото на сайте! Небольшой, но все необходимое есть! Жила на первом этаже (напор воды хороший, горячая вода была всегда), кровать - полуторка, огромное зеркало во всю стену, хороший wi-fi (не для просмотра фильмов, конечно), мини-бар (платно), телевизор (два русских канала), кондиционер, шкаф с вешалками, сейф (платно), фен, очень удобные и мягкие подушки, чайник, кружка, стакан, телефон, 3 полотенца: маленькое, большое и для ног, 2 мусорных ведра.

В моем номере не было балкона, поэтому сушить белье можно было на бельевых веревках, которые находились в закутке первого этажа.

УБОРКА НОМЕРА:

При заезде ничего не обнаружила, все чисто, потом правда заметила пару черкотин на стене, сделанных кем-то не от БОЛЬШОГО УМА!!!

ПЕРСОНАЛ:

Абсолютно адекватные люди! Если они тебе "помешали" пройти, то тут же извиняются, желали доброго утра/вечера.

ОТЕЛЬ/ТЕРРИТОРИЯ:

Территория отеля маленькая, есть свой бассейн, там в основном купаются взрослые с детками. Возле бассейна есть лежаки, столы со стульями, бар. Также в отеле есть бесплатная сауна и хамам, услуги массажисток за дополнительную плату; небольшой тренажерный зал. Полотенца на пляж выдаются по карточкам.

ПЛЯЖ:

Выход на пляж через променад (набережную). Да, шезлонги не первой свежести, но отдыху это не помеха))) Есть шезлонги на пирсе, но отважные люди их занимают еще тогда, когда ты спишь))) в 7:00 на пирсе не остается ни одного свободного шезлонга, поэтому остается вариант на берегу: стоят шезлонги в 4 ряда, максимально близко друг другу, первый ряд иногда подтапливает))) но мне это не мешало) Вход в море: песчано-галечная смесь 1,5 метра, потом песок) Вода практически всегда была максимально просматриваемой... Скрыло на метр - видишь ноги)

Из минусов пляжа - если ты занял лежак в 4 ряду, то лучше не оставлять на нем ничего ценного, так как рядом променад и ходит достаточное количество людей!

На пляже стояли небольшие урны под мусор, но некоторые из туристов удосуживались ими не пользоваться!

ЕДА:

Кормили, на мой взгляд, очень достойно) Всем , как правило, не угодишь! Либо вы едите то, что Вам дают, либо питаетесь самостоятельно в кафе! Из фруктов давали: арбуз, дыня, апельсины, красные и зеленые яблоки, и это было КАЖДЫЙ ДЕНЬ! как только что-то закончилось, моментально приносили новый поднос! Большой выбор зелени, овощей, булочек, сладкого. Напитки (бесплатно) выдаются только за завтраком - кофе, чай, соки, вода.

Все едут на HB, и не понимаю тех людей, которые потом удивляются и пишут в отзывах что им давали напитки за дополнительную плату! при покупке тура ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ним более подробно)))

Примерно через день повара чем-то удивляли, то это были морепродукты, которые обжаривали при тебе, то это были суши, то раздавали кускус на листьях салата.

Только у тебя появилась грязная посуда на столе, ее моментально убирают) и не нужно удивляться тому, что персонал ездит с тележками и собирает посуду, они же не могут летать по воздуху)))

Никто из-за стола не прогоняет, мы сидели столько, сколько нам было нужно)

Из минусов в еде - выдаваемые ЛАНЧ-БОКСЫ) их выдают при раннем выезде из отеля или при ранней экскурсии)

персонал питание номер расположение
ланч-бокс
Добавлено 24.09.17 09:31 (3 511 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)